Заработок на торрентах

  • Автор темы LordFrozen
  • 45
  • Обновлено
  • 17, Apr 2023
  • #2
полная туфта

Подскажите пож, как авторитетный юзер, курс стоящий внимания. Отлично понимаю, что кнопки бабло нет, работать готов много, просто информации море, не могу отделить зерна от плева
 

kurat


Рег
17 Jun, 2021

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Подскажите пож, как авторитетный юзер, курс стоящий внимания. Отлично понимаю, что кнопки бабло нет, работать готов много, просто информации море, не могу отделить зерна от плева





ну раз я "авторитетный юзер", то попытаюсь что-то ответить. Самым достойным материалом я считаю любые курсы Андрея Парабеллума. По сути он учил всех инфобизнесменов и многих онлайн-делков. Поэтому рекомендую послушать его курс https://lumtu.com/threads/andrej-parabellum-umnobednyj-1-2-bystryj-put-k-bogatstvu-2013.1136/

Дальше подписывайся на бесплатные записи:


http://vk.cc/3PZruk

http://infobusiness2.ru/specials/7fmsources.html



По первой ссылке надо регнуться, чтобы появился кабинет с бесплатным доступом к материалам, по второй - ввести имя, мыло, телефон (думаю, что телефон можно и фейковый).

Когда послушаешь курс о быстром заработке, то поймешь откуда черпают идеи глопартовцы - они просто переделывают мысли Парабеллума, адаптируя их к полному онлайну, убивая при этом возможность заработка.

Дальше выбираешь вообще любую тематику, но такую что тебе нравится, чтобы ты мог там задрачивать постоянно.

Выбирай такую работу, которая сама по себе приносит тебе удовольствие, даже без оплаты.

Следующий шаг - поиск бизнеса, которому такая услуга нужна.



Но искать лучше всего в оффлайне, т.к. в онлайне и без тебя уже забили (но связываться можно и через онлайн, главное чтобы бизнес не был особо в онлайне представлен). Начинаешь стучаться в открытые и закрытые двери до тех пор, пока не получится результат хоть какой-то. Первые разы будут отказывать, но руки опускать нельзя.

У меня знакомый первокурсник с Беларуси, он интуинтивно выбрал нишу, описанную в курсе https://lumtu.com/threads/bolshie-dengi-na-piare-vk-soobschestv-bez-vlozhenij.8649/

Летом 2013 года (он тогда был в 10 классе) он зарабатывал 10-25 тыс руб в месяц. Но он тестил различные сервисы по накрутке, постоянно в курсе этой тематики и так далее. Но его опыт далеко не уникальный, всю полезную инфу можно найти в открытом доступе:


http://searchengines.guru/showthread.php?t=790805

там чел делится реальным опытом накрутки и пишет актуальную инфу по соцобменниках. Сама же я зарабатываю на поддержке сайтов и их монетизации, но это тема с высоким порогом вхождения, тут быстро не заработаешь. Кроме того, учти, что прям моментально успех не придет.

Парень, который меня всему научил, почти полтора года в инете различные темы тестил и изучал, чтобы выйти на нормальный доход и бросить оффлайн работу.

Т.е. надо понимать, что на пути будут препятствия, но надо бороться и двигаться к намеченной цели.
 

2107-pantera


Рег
15 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
тема в курсе уже давно обсосана буржами еще в 2009 году, обсуждения этого курса были еще в разделе ищу и тогда оперативно определили что из себя представляет курс и на чем и где основана работа !
 

tancheto


Рег
24 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Кто-то смотрел? Что скажете?

Полный отстой! Даже не знаю какой категории смотреть эту чушь?!
 

philipbs


Рег
18 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6


ну раз я "авторитетный юзер", то попытаюсь что-то ответить.
Самым достойным материалом я считаю любые курсы Андрея Парабеллума. По сути он учил всех инфобизнесменов и многих онлайн-делков. Поэтому рекомендую послушать его курс https://lumtu.com/threads/andrej-parabellum-umnobednyj-1-2-bystryj-put-k-bogatstvu-2013.1136/

Дальше подписывайся на бесплатные записи:

По первой ссылке надо регнуться, чтобы появился кабинет с бесплатным доступом к материалам, по второй - ввести имя, мыло, телефон (думаю, что телефон можно и фейковый).
Когда послушаешь курс о быстром заработке, то поймешь откуда черпают идеи глопартовцы - они просто переделывают мысли Парабеллума, адаптируя их к полному онлайну, убивая при этом возможность заработка.
Дальше выбираешь вообще любую тематику, но такую что тебе нравится, чтобы ты мог там задрачивать постоянно.

Выбирай такую работу, которая сама по себе приносит тебе удовольствие, даже без оплаты.

Следующий шаг - поиск бизнеса, которому такая услуга нужна.



Но искать лучше всего в оффлайне, т.к. в онлайне и без тебя уже забили (но связываться можно и через онлайн, главное чтобы бизнес не был особо в онлайне представлен). Начинаешь стучаться в открытые и закрытые двери до тех пор, пока не получится результат хоть какой-то. Первые разы будут отказывать, но руки опускать нельзя.



У меня знакомый первокурсник с Беларуси, он интуинтивно выбрал нишу, описанную в курсе https://lumtu.com/threads/bolshie-dengi-na-piare-vk-soobschestv-bez-vlozhenij.8649/

Летом 2013 года (он тогда был в 10 классе) он зарабатывал 10-25 тыс руб в месяц. Но он тестил различные сервисы по накрутке, постоянно в курсе этой тематики и так далее.
Но его опыт далеко не уникальный, всю полезную инфу можно найти в открытом доступе:

там чел делится реальным опытом накрутки и пишет актуальную инфу по соцобменниках.
Сама же я зарабатываю на поддержке сайтов и их монетизации, но это тема с высоким порогом вхождения, тут быстро не заработаешь.
Кроме того, учти, что прям моментально успех не придет.

Парень, который меня всему научил, почти полтора года в инете различные темы тестил и изучал, чтобы выйти на нормальный доход и бросить оффлайн работу.

Т.е. надо понимать, что на пути будут препятствия, но надо бороться и двигаться к намеченной цели.

RAR ты просто супер

 

NickSky


Рег
19 Jun, 2022

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Курс по заработку 100$ в день за 800 руб.

 

Kokokokov


Рег
01 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, Apr 2023
  • #8


Сделайте первый шаг — узнайте как зарабатывать, повторяя самые простые действия!
Что вы получите через: 1 час — Вы изучите курс и начнете работать. 2 часа — Система будет работать. 1 день — Получите свою первую прибыль. 9 дней — Выйдите на доход , около 100$ в сутки.
Конкретные цифры — самый надежный показатель Немного о самом способе заработка: Как я уже сказал — суть заработка основана на загрузке файлов на торрент обменники. В этом ничего сложного нет, справятся ВСЕ! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

  • Это не СРА
  • Не нужно раскручивать группу
  • Не нужно переводить тексты
  • Не нужно собирать подписную базу
  • Это не МЛМ и не реффералы
  • Не нужно вообще что либо продавать
  • Не связанно с установкой приложений
  • Это не игровые партнерки


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Costino


Рег
10 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, Apr 2023
  • #9


Сделайте первый шаг — узнайте как зарабатывать, повторяя самые простые действия!
Что вы получите через: 1 час — Вы изучите курс и начнете работать. 2 часа — Система будет работать. 1 день — Получите свою первую прибыль. 9 дней — Выйдите на доход , около 100$ в сутки.
Конкретные цифры — самый надежный показатель Немного о самом способе заработка: Как я уже сказал — суть заработка основана на загрузке файлов на торрент обменники. В этом ничего сложного нет, справятся ВСЕ! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

  • Это не СРА
  • Не нужно раскручивать группу
  • Не нужно переводить тексты
  • Не нужно собирать подписную базу
  • Это не МЛМ и не реффералы
  • Не нужно вообще что либо продавать
  • Не связанно с установкой приложений
  • Это не игровые партнерки


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

omega75


Рег
21 Apr, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно