Заработок на авито 1, 2

  • Автор темы ViNand
  • 282
  • Обновлено
  • 16, Apr 2019
  • #1
Курс продается здесь: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Кейс по работе с товарными партнерками.

Доход 1000-2000 р в день.

В состав кейса входит 15 страничный мануал с подробной инструкцией (подробно расписана рабочая связка ПП + источник трафика + автоматизация = профит) + скрипт для автоматизации процесса.

Дополнительные вложения - 200-400 рублей.

К вопросам почему решил продать кейс - я сейчас почти не работаю с ПП, т.к. занимаюсь прямой лидогенерацией, договариваюсь напрямую с предпринимателями.

Мне гораздо удобнее и выгоднее так работать, т.к. получается оффер уникальный, с которым только я работаю, кто в теме - тотпонимает все плюсы такой работы.

Поэтому потихонечку свои кейсы и продаю.

Это первый из них. Дал одному человеку с форума за отзыв кейс, чтобы он его протестировал - он чуть позже отпишется о результатах. После покупки кейса понадобится 1-2 дня для настройки и потом уже можно без проблем начинать зарабатывать. Цена кейса 5000 р .
Скачать: Первая часть Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Вторая часть Заработок на авито 2: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 20, Apr 2023
  • #2
Курс продается здесь:

Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.

В состав кейса входит 15 страничный мануал с подробной инструкцией (подробно расписана рабочая связка ПП + источник трафика + автоматизация = профит) + скрипт для автоматизации процесса.
Дополнительные вложения - 200-400 рублей.

К вопросам почему решил продать кейс - я сейчас почти не работаю с ПП, т.к. занимаюсь прямой лидогенерацией, договариваюсь напрямую с предпринимателями.

Мне гораздо удобнее и выгоднее так работать, т.к. получается оффер уникальный, с которым только я работаю, кто в теме - тотпонимает все плюсы такой работы.

Поэтому потихонечку свои кейсы и продаю.

Это первый из них.

Дал одному человеку с форума за отзыв кейс, чтобы он его протестировал - он чуть позже отпишется о результатах.

После покупки кейса понадобится 1-2 дня для настройки и потом уже можно без проблем начинать зарабатывать.

Цена кейса 5000 р .

Скачать:

 

Iemaian


Рег
07 May, 2021

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно