Заработок

  • Автор темы Евгений Сорока
  • 234
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Наверное, каждый хотя бы раз в жизни задавал себе вопрос: «Почему денег вечно не хватает?». Ответа на данный вопрос многие люди не знают до сих пор. На самом деле, ответ прост. Для того, чтобы появились деньги, необходимо просто больше работать и зарабатывать. Не сокращать расходы, но увеличить доходы. Вот, собственно говоря, и весь секрет. В наше время есть достаточно много различных вариантов хорошего заработка с вложениями и без. Огромную популярность в наше время приобрел заработок в Интернете. К такому виду заработка относятся, в частности, создание сайтов, написание текстов (копирайтинг), переводческие услуги – короче говоря, любая деятельность, не предполагающая нахождение работника в офисе. Поэтому, если запросы в стиле «хочу заработать хорошие деньги» – это про вас, то рекомендуем вам обратить свое внимание на данный способ заработка. Столь высокую популярность заработка в Интернете можно объяснить многими факторами и, прежде всего, конечно, тем, что для того чтобы заработать деньги, вам даже не нужно выходить из дома. Вы спокойно можете зарабатывать, сидя на диване с ноутбуком. Другим преимуществом заработка в Интернете является возможность зарабатывать практически неограниченные суммы денег. Действительно, здесь ваша заработная плата зависит не от благосклонности начальника, а лишь от вас. Сколько заработали – столько, соответственно, и получили. Никто вас не ограничивает. Поэтому зачастую заработок в Интернете перешивает, в конечном итоге, основной заработок. Многие люди, преуспевшие в этом деле, даже оставляют свое постоянное место работы и работают лишь на удаленной основе. Но здесь уже это личный выбор каждого. Совмещать или не совмещать – решать вам. В любом случае, желаем удачи и успешных заработков!

Евгений Сорока


Рег
23 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 15, May 2023
  • #2
Не давно тут на форуме встретил чувака, говорит я новичок, заработал за месяц 214 баксов, как их вывести теперь? Да и вообще смотрю, все пишут "ой забанили а у меня стопицот тысяч было накоплено"... КАКИМ образом люди зашибают такие внушительне деньги? Темболее всякие новички.

У меня свой ютуб канал, имею по 2-3 тысячи (есть скачки по 7-10) просмотров сутки, но у меня и даже близко таких сумм нет.

Хорошо если 10 евро в месяц.

Уже пол года в этой сфере, примерно по 600-800 подписчиков в месяц прибавляется, но доход не растет, 10 евро в среднем идет и все.

Объясните дураку, что я делаю не так? Есть смысл подключатся к какой-то партнерской программе (медиасеть), доход увеличится? Спасибо.
 

RAUW


Рег
06 Aug, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно