Заработай 30000 рублей в YouTube за 2 дня с полного нуля!

  • Автор темы Lucky209
  • 71
  • Обновлено
  • 17, Apr 2023
  • #2
Я бы тоже посмотрел. Вообще, что касается темы Ютюба, не могу пропустить ни один курс, хотя понимаю, что в принципе все одно и тоже.
 

mcsim2003


Рег
07 Apr, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Согласно, красиво оформлен

Оформлен то красиво, все они красиво оформлены, а толку с этого?Если цена курса косарь, а ты получаешь 30 косарей за 2 дня, зачем тебе продавать золотую жилу?Вся суть инфобизнесменов))
 

fogfog


Рег
09 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Оформлен то красиво, все они красиво оформлены, а толку с этого?Если цена курса косарь, а ты получаешь 30 косарей за 2 дня, зачем тебе продавать золотую жилу?Вся суть инфобизнесменов))

То, что на Глопарте шлаковых курсов 98% не спорю, на счет того что за тысячу рублей всего продает, ну он же не одну копию продает, купят я думаю по меньшей мере человек 500-600 вот и считай какая ему выгода продавать.
 

dsaru


Рег
24 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
мне кажеться на глопарте только маркетологи зарабатывают



умеют они курсы пиарить



Согласно, красиво оформлен
 

yra59


Рег
08 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Нужно раз и навсегда уяснить одну вещь, большинство курсов не дают заявленных автором результатов, но просматривая очередной курс, вы можете найти какую-то мелочь, не достающую деталь, которой не хватало именно вам, она натолкнет вас на определенные денежные идеи, мысли и доработки.

Ценность курсов именно в этом (не говорю конечно про откровенный шлак, его нужно пропускать). А если человек надеется именно на то, что ему дадут в курсе инструкцию по заработку от и до, то открою секрет ТАКИХ КУРСОВ НЕТ.

Нужно брать понемногу ото всюду, и складывать свой пазл



Ну тогда на продающих страницах и надо писать, что вы получите запчасть, а денежный автомобиль хер соберете.
 

korra


Рег
24 Jul, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
По опыту знаю как быстро банятся каналы, будем ждать ссылку на очередной "Шедевр" про YouTube,- может что то стоящее будет.
 

TimRus9


Рег
05 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Так то да. Но, вот вы сами, если откроете для себя способ зарабатывать стабильно работая в день 2-3 часа, 3000-5000 рублей, будете продавать свою схему? Думаю нет.

И возьму на себя смелость утверждать, что практически любой человек на этом форуме тоже не стал бы продавать, ни за 1000, ни за 3000 и даже ни за 10 000р свою схему.

Или я не прав?

Почему бы и не продовать если тема допустим касается, как здесь я уверен на 90% добычи трафика на ютубе и в дальнейшем перенаправлении его на партнерские программы.

Партнерок сейчас тысяи если не десяток тысяч, то какую можно составить друг другу конкуренцию? Никакую.

По этому данный вариант имеет полное право на существование.
 

Юрий Четырбок


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
По моему опыту могу сказать. Если не накручивать просмотры, если не светиться и не палиться по видосам, то, можно с юта гнать трафик не плохой.
 

loabsDogmag


Рег
14 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Так то да. Но, вот вы сами, если откроете для себя способ зарабатывать стабильно работая в день 2-3 часа, 3000-5000 рублей, будете продавать свою схему? Думаю нет.

И возьму на себя смелость утверждать, что практически любой человек на этом форуме тоже не стал бы продавать, ни за 1000, ни за 3000 и даже ни за 10 000р свою схему.

Или я не прав?

У каждого свои тараканы в голове! Если нет конкуренции- почему бы и нет
 

CharlesFrofs


Рег
07 Jan, 2018

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
По опыту знаю как быстро банятся каналы, будем ждать ссылку на очередной "Шедевр"
про YouTube,- может что то стоящее будет.

Банятся за какие конкретно действия?
 

olegja


Рег
15 Jun, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
То, что на Глопарте шлаковых курсов 98% не спорю, на счет того что за тысячу рублей всего продает, ну он же не одну копию продает, купят я думаю по меньшей мере человек 500-600 вот и считай какая ему выгода продавать.

Так то да. Но, вот вы сами, если откроете для себя способ зарабатывать стабильно работая в день 2-3 часа, 3000-5000 рублей, будете продавать свою схему? Думаю нет.

И возьму на себя смелость утверждать, что практически любой человек на этом форуме тоже не стал бы продавать, ни за 1000, ни за 3000 и даже ни за 10 000р свою схему.

Или я не прав?
 

fSefsfe


Рег
24 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Ну тогда на продающих страницах и надо писать, что вы получите запчасть, а денежный автомобиль хер соберете.

думаю, если бы все авторы так писали, никто бы и не покупал эти курсы.. нет спроса - нет предложения. и форума этого не было бы... или был полупустой.. )) В общем в каждом минусе, есть свой плюс )) а имеющий голову на плечах сам сложит все запчасти в одну большую денежную машину )))
 

slavakarch


Рег
15 Mar, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Нужно раз и навсегда уяснить одну вещь, большинство курсов не дают заявленных автором результатов, но просматривая очередной курс, вы можете найти какую-то мелочь, не достающую деталь, которой не хватало именно вам, она натолкнет вас на определенные денежные идеи, мысли и доработки.

Ценность курсов именно в этом (не говорю конечно про откровенный шлак, его нужно пропускать). А если человек надеется именно на то, что ему дадут в курсе инструкцию по заработку от и до, то открою секрет ТАКИХ КУРСОВ НЕТ.

Нужно брать понемногу ото всюду, и складывать свой пазл

 

ДмитрийТкаченко


Рег
11 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Может у кого появиться этот курс и поделятся ссылкой. Хочется посмотреть, почему автор обещает деньги уже через 2 дня. Какие у методы
 

vpeter


Рег
04 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Суть продажи курсов,сделать яркий заголовок,а не 1000 рублей в месяц.Вся прелесть будет что вы может легко заработать эту 1000,а 30000 за два дня надо будет трудиться и через год посыпяться деньги,но у него гарантия сработает на курс и нечего ему не докажишь.А если его курс войдет в лидеры недели то он может спокойно 1 лям сделать,как то так.Согласен с другим сеоханером из курсов надо брать лучшее и делать свою стратегию.
 

Aparin


Рег
17 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Что могу сказать. Курс полная лажа по сравнению с другими авторами. Если по этому курсу будет заниматься полный новичок, нифига не поймет, какой уж тут заработок!
 

igo.so


Рег
26 Jan, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно