Закончили марафон

  • Автор темы EspinaX
  • 20
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Вот и завершили мы свой марафон. Работа проделанная не плохая, но можно было лучше. Поздравляю победителей! Выслал деньгу Spryty и Seotauregy. Жду кошелёк Leona. Марафон для меня прошел более менее успешно, но можно было в разы лучше. Я не достиг даже отметки в 400 рублей, несомненно скоро доходы дотекут до этой планки, но всё равно нужно было продуктивнее и чуть-чуть по больше работать. Зато на будущее подчеркнул, для себя одну идею, если буду участвовать в подобных марафонах, применю немного другую стратегию увелечения зароботка нежели ту которой пользовался сейчас. Для меня стало абсолютным сюрпризом наблюдать в победителях, Seotaurega и Leona. Про Spryta я знал, вот только не ожидал от него что он так слабенько наберет. Не буду скрывать, от части как-то досадно, ведь оторвался он от меня на 8 рублей. Убедительная просьба для всех участников, если где-то будет что-нибудь подобное, сообщить в комментариях на моём блоге, или скинуть ссылку на почту, а то могу опоздать на другой марафон, и кто же вам тогда заплатит больше всех?! P. S. Эээм, ну как же не пропиарить свой блог? Особо склонные и настойчивые найдут рабочую тему по поднятию тИЦа. Ищите сами, единственно, что скажу тема была спалена за то время пока шел марафон. 2P. S. Хотел вставить ссылки на победителей, но кнопка сломалась, так что не подумайте ничего плохого. 3P. S. Пост написан в корыстных целях. Связанные записи Нет связанных записей.

EspinaX


Рег
11 May, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно