Заходим Под Чужими Аккаунтами

  • Автор темы I AM
  • 153
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Сегодня я научу вас "взламывать" практически любые сайты.

На самом деле это не полный взлом, мы не узнаем логин и пароль от сайта жертвы, однако сможем сидеть с ее аккаунта.

Для этого нам понадобится:

1) Телефон или планшет на базе android

2) Root права на нем (права супер-пользователя)

3) Приложение droidsheep и прямые руки :3

4) Wi-fi к которому подключены люди

Как это работает: программа перехватывает весь трафик с телефонов, подключенных к вай-фаю, заставляя думать девайсы, что ваш телефон - маршрутизатор.

Вы перехватываете coocies и можете заходить на те сайты, куда заходила жертва. Итак, приступим! 1)Как получить рут, я думаю, вы сами разберетесь (просто поищите в гугле или на сайте 4pda (не реклама)) 2)Затем скачиваем приложение DroidSheep по ссылке Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


(ОСТОРОЖНО! антивирусы ругаются на приложение, так как оно служит для взлома.

3)Идем в любое место, где есть wi-fi и подключаемся к нему

4)Нажимаем в приложении кнопку старт и ждем результата.

5)На экране появятся ссылки на сайты (например вк) нажимаем на эту строку и сразу же откроется втроенный браузер, где будет сайт с логином и паролем жертвы.

Примечание: вк из приложения не перехватывает, только из браузера

ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь вы сидите в сайте, куда зашла жертва и можете делать там что угодно.

P.S. Сам не пробовал, слил с форума

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 05, Apr 2023
  • #2
Сегодня я научу вас "взламывать" практически любые сайты.

На самом деле это не полный взлом, мы не узнаем логин и пароль от сайта жертвы, однако сможем сидеть с ее аккаунта.

Для этого нам понадобится:

1) Телефон или планшет на базе android

2) Root права на нем (права супер-пользователя)

3) Приложение droidsheep и прямые руки :3

4) Wi-fi к которому подключены люди

Как это работает: программа перехватывает весь трафик с телефонов, подключенных к вай-фаю, заставляя думать девайсы, что ваш телефон - маршрутизатор.

Вы перехватываете coocies и можете заходить на те сайты, куда заходила жертва. Итак, приступим! 1)Как получить рут, я думаю, вы сами разберетесь (просто поищите в гугле или на сайте 4pda (не реклама)) 2)Затем скачиваем приложение DroidSheep по ссылке

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


(ОСТОРОЖНО! антивирусы ругаются на приложение, так как оно служит для взлома.

3)Идем в любое место, где есть wi-fi и подключаемся к нему

4)Нажимаем в приложении кнопку старт и ждем результата.

5)На экране появятся ссылки на сайты (например вк) нажимаем на эту строку и сразу же откроется втроенный браузер, где будет сайт с логином и паролем жертвы.

Примечание: вк из приложения не перехватывает, только из браузера

ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь вы сидите в сайте, куда зашла жертва и можете делать там что угодно.

P.S. Сам не пробовал, слил с форума
 

leomw


Рег
03 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно