Заебала офф работа. Проеб.

  • Автор темы Punisher_
  • 35
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Думал, что уже все, уволен с работы, но хер бы там. В пятницу уже не ходил, так как нечего там ловить, да и у начальника отпросился. В понедельник с утра звоню, спрашиваю, ну как приказ подписали или нет, говорят что нет и чтобы я срочно пиздовал на работу, бросил все, приехал. Там меня уже директор с мигалками ищет, чтобы выебать за то что пятницу проебал. Вызвал, важным видом мне начал рассказывать как жить надо, что работать надо лучше и другую поебень (а я терпеть не могу когда мне нравоучения толкают совершенно похуистичные мне люди), ну я ему тоже высказал свои предположения (сначала без мата), потом он поднял голос, я тоже в долгу не остался, вообщем слово за слово, хуем по столу, на меня наложили выговор ))) Сказал, что хоть раз меня еще за что-то поймают, уволят за несоответствие, а не по сокращению ( а тут как никак 4 оклада дают). Надо досидеть до конца недели (надеюсь), теперь аккурат прихожу в 8. 30 и ухожу в 17. 30. Вот иногда сам себя ругаю, когда можно, могу и промолчать, а когда не надо выебываться, меня аж распирает…. (я из-за этого можно сказать институт не закончил, поговорили там с одним препадом, кому на Руси жить хорошо). Вообщем вчера весь день как заведенный был, успокоился только вечером, когда дома пива бутылочку выпил и рюмочек 15 водочки ))) Ну беда не приходит одна, вчера решил поумничать и почистить базу, по которой Хромом гоняю, и почистил… безвозвратно удалил ее добрую часть… сегодня приду, буду новую парсить… или где-то в закромах искать эту же… пипец Зато сегодня солнышко, погода наладилась, настроение отличное, работа идет. Вообщем, не создан я для наемной работы.

Punisher_


Рег
11 Oct, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно