За 3 месяца любой язык до уровня носителя

  • Автор темы Дмитрий Юниксойд
  • 72
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


https://skladchik.co...носителя.34418/

Учим любой язык быстро, качественно, эффективно! Всего лишь три месяца тренинга и вы: Способны выучить любой язык в рекордные сроки до 350 часов.

Воспринимаете выученный язык так же, как воспринимает его носитель.

Применяя секреты быстрого изучения языков, про которые узнаете на тренинге, сможете сами выучить любой язык.

Сможете это освоить основы любого языка всего за несколько дней, например, перед внезапной командировкой.

Сэкономив на курсах и репетиторах, вы сможете потратить эти деньги на путешествия по всему миру! Вам откроются безграничные возможности в карьере, путешествиях и личной жизни, которые может дать хорошее знание иностранных языков! Подробности Скачать тут:


Скачать тут: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Зеркало : Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Зеркало 2: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


пароль: asdfghjkl

Бонус: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Зеркало: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Зеркало 2: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


пароль: asdfghjkl

Бонус 2: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Зеркало: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Зеркало 2: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Дмитрий Юниксойд


Рег
25 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Мне интересно, зачем тогда в институтах по пять лет изучают английский язык ? Вот дураки, если можно за три месяца, или за год по часику в день.

Я предлагаю автору дополнить название - курс английского за три месяца, сидя на унитазе . Ну а что, многие же любят почитать что нибудь в туалете, книгу или газетку, а так, можно изучить английский...
 

z10n3


Рег
13 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
По этому курсу уже достаточно много отзывов Чтобы ознакомиться с ними, необходимо перейти по ссылке "Продажник", затем "Отзывы" и..., все станет более понятым
 

avchina


Рег
26 Dec, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Андрей сказал(а):


А то как-то кажется ложью утверждение "За 3 месяца любой язык до уровня носителя", да и на складчике отзывы отрицательные

К сожалению еще пока не могу скачать и думаю принцип как и в любой системе обучения - Ягодкин, Граусова и т.д. Если знать технологию, и ее выполнять, то все получится - это как рецепт приготовления еды - делаешь как надо и получаешь, то что надо.

А уровень носителя - размытый, это и ребенок 5 лет и школьник и подросток и взрослый, так что до уровня носителя ребенка по любому можно выучить.
 

koscoc


Рег
11 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Интересненько, нужно будет попробовать обновить мой испанский язык. Напишу отзыв позже.
 

universe2012


Рег
30 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Было бы здорово выучить иностранный за 350 часов до уровня носителя, посмотрел бы с удовольствие этот курс обучения.
 

andpr


Рег
09 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
valusha31 сказал(а):


Очень интересно, а Китайский возможно будет выучить

Как утверждает Ягодкин и китайский можно выучить достаточно быстро. Но если во всех языках основа само слово и звучание более менее можно выдержать, то в китайском прежде всего мелодика речи, повышение и понижение тонов.

кстати самих китайцев из разных провинций выручают только иероглифы, они могут понять что написано.

но не всегда понять.

что говорит человек из другой провинции.

Так что сразу определяйтесь на каком диалекте следует изучать.
 

101lvl.ru


Рег
27 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
мне кажется, наиболее адекватный специалист Николай Ягодкин. Собираюсь заняться. Кто-то уже работал по его методикам?
 

artur1


Рег
26 Jul, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
valusha31 сказал(а):


Очень интересно, а Китайский возможно будет выучить

Над китайский , арабским, корейским, прийдеться попотеть, там одни буквы вырисовывать минут пять надо=)
 

Serafim


Рег
09 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
iKot сказал(а):


Понравился Ваш ответ. Скажите Вы какой-то конкретный курс имеете в виду, можете порекомендовать что-нибудь толковое из курсов для изучения английского?

Хорошие курсы Ягодкина и Шестова
 

d_ooo_mail_ru


Рег
19 Dec, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Нужно будет протестировать Специально буду учить арабский (из вредности) , если выучу и смогу понимать, то отпишусь, что курс отличный иначе в топку - не любой язык.
 

farizatnetali


Рег
25 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Мечтательница сказал(а):


если каждый день заниматься английским по 4 часа 90 дней подряд, то вполне реально

Понравился Ваш ответ. Скажите Вы какой-то конкретный курс имеете в виду, можете порекомендовать что-нибудь толковое из курсов для изучения английского?
 

Маргарита Василю


Рег
25 Sep, 2014

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 17, Apr 2023
  • #13
Вот не верю! Очередной развод для легковерных. В любом случае, ну сколько слов реально заучить за 90 дней? Так чтобы в них не путаться. Не говорю о структуре языка, временах и прочих прелестях.
 

nubelung


Рег
05 Sep, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Liya сказал(а):


Интересненько, нужно будет попробовать обновить мой испанский язык. Напишу отзыв позже.

Да, очень бы хотелось увидеть отзыв того, кто прошел весь курс. А то как-то кажется ложью утверждение "За 3 месяца любой язык до уровня носителя", да и на складчике отзывы отрицательные, хотя, как я понял, никто из них полностью курс не проходил
 

ygor_z


Рег
14 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1