Юрий Черников – Корневая Сила

  • Автор темы basss04
  • 16
  • Обновлено
  • 08, Apr 2023
  • #1
Корневая сила Юрий Черников Новый вебинар Самое главное, чем я могу с вами поделиться! После своих исследований на Бали я сильно пересмотрел ключевое понятие Идеологического маркетинга - Корневое состояние. Пересмотрел что это вообще такое и как к нему получать доступ в повседневной жизни.

Напоминаю что в моем подходе это самый важный центральный элемент вокруг которого строится как бизнес так и жизнь. Я понял, что эта штука гораздо богаче и многограннее, чем я до этого себе представлял.

Соответственно, при правильном использовании этой темы результаты получить можно гораздо более сильные, чем без нее или применяя это не в полную мощь. И в этот четверг я проведу небольшой но очень важный Мастер класс "Корневая Сила", где поделюсь с вами всеми самыми свежими наработками. » Что будет на Корневой силе?
  • Что такое Корневое состояние и почему именно вокруг него надо строить бизнес и жизнь?
  • Темное и светлое корневое состояние в чем разница и каким когда надо пользоваться?
  • 4х уровнивая структура проявления Корневой Силы
  • Практика ежедневного доступа к самой мощной части себя
  • Как корневое состояние превращается в Идеологию и транислируется через Бизнес?
  • Что такое Корневая Сила, как она работает и как ей пользоваться в бизнесе и жизни для достижения мощных результатов?
  • Как Корневое состояние встраивать в стратегии своего бизнеса.


Только прикладные наработки. Коротко, по сути, практично и о самом важном. » Когда? Четверг 25.01.2018 с 10:00 до 14:00 Только 1 вебинар со всеми секретами и наработками » Сколько? Пакет с Записью (Участие и Запись включены): 5000 рублей Продажник - [DEMO]https://vk.com/wall-151364462_2822


Скачать - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

basss04


Рег
05 Oct, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11