YouTube, полное продвижение

  • Автор темы NADOV
  • 147
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Друзья, привет, привет!!!

По вашим просьбам создал эту тему, в которой раскрою, как работает Ютуб , и как выжить и быть первым в этой агрессивной среде… Как говорится, все простое – гениальное! Это работает и тут.

Скажу сразу, буду писать только то, что использую сам, и мне это приносит результат.

Многие из вас все это знают, кто то нет.

Самое интересное то, что зная как все сделать, не используете это!!!

Короче, ребят, если вам интересна практика продвижения на Ютуб, пишите свои комменты, что бы я не работал в пустую.

И еще, «Гуру» Ютуба, пишите злостные комментарии и критику… Не все ж коту масленица! Буду раб почитать вашу критику и мнение.

И в самом конце.

Как лучше подать материал, в текстовом виде или видео? Спасибо за внимание!

NADOV


Рег
14 Dec, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Я считаю, что такие темы нужно начинать скрином своих личных достижений с количеством просмотров, тогда сразу будет понятно насколько полезен курс.
 

amn780365


Рег
19 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Создавай блог, так наверно круче будет. Предлагаю еще и такую тему затронуть как взаимный пиар

 

usmf


Рег
08 Nov, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Прошу ответить, кто знает. На сколько реально и адекватно использовать ролики типа слайд-шоу для партнерских ссылок? Ответить прошу только тех, кто реально пробовал использовать такие ролики. Голословные высказывания, типа "слайд-шоу - это отстой", я не считаю аргументированными.
 

Ramzess40


Рег
23 Dec, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Тема очень интересна.Очень интересует вопрос:К одному YouTube

каналу можно привязать 1 сайт(если я правильно понял)Есть ли какие то варианты к разным видео своего канала привязывать разные партнерские ссылки?

На привязанном к каналу домене создаёшь поддомены и в каждом другом видео можешь использовать новый поддомен.

а на тех поддоменах редиректы на партнёрки - это как вариант.

можно через трекер ещё, но это чуть сложнее.

И да - желательно простейшую клоаку использовать, к примеру через acloaker.com - там тебе кодик сам нарисуется, так как Ютуб щас за редиректы может банить каналы.

либо же те поддомены парковать в партнерке сразу на оффер нужный
 

wojr


Рег
03 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Поддерживаю тему. Думаю будет интересно многим. Лично меня интересует тема "серых каналов" (поиск роликов, уникализация, оптимизация, продвижение, раскрутка канала и прочее).
 

maxim349


Рег
21 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Тема очень интересна.Очень интересует вопрос:К одному YouTube

каналу можно привязать 1 сайт(если я правильно понял)Есть ли какие то варианты к разным видео своего канала привязывать разные партнерские ссылки?
 

Bradleyoa


Рег
18 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Если бы в формате коротких видеороликов с небольшими текстовыми пояснениями? - эт фообще супер подача была бы. Всё непонятное доспросили бы...
 

Сумеречный


Рег
04 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Тема очень интересна.Очень интересует вопрос:К одному YouTube

каналу можно привязать 1 сайт(если я правильно понял)Есть ли какие то варианты к разным видео своего канала привязывать разные партнерские ссылки?

Что мешает создать блог на Блогспоте? Привязать к каналу. С каждой страницы или сообщения прикрутить редирект на определённую партнёрку или лендинг офера? Дёшево и сердито.
 

nick_63


Рег
30 May, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Прошу ответить, кто знает. На сколько реально и адекватно использовать ролики типа слайд-шоу для партнерских ссылок?
Ответить прошу только тех, кто реально пробовал использовать такие ролики. Голословные высказывания, типа "слайд-шоу - это отстой", я не считаю аргументированными.

Абсолютно реально и массово и очень давно работает.

Лицензия MVB вкупе с Video Spin Blasterom и ещё там одним продуктом - и массовые ролики слайд-шоу у тебя потекут в ютуб.

использую как на товарке, так и на игрушках, новостях, бурж новостях с озвучкой (озвучка роботом автоматом из текста Спин Бластером)
 

cas1245


Рег
26 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Как правильно задать старт ролику чтобы он попал в похожее? VK сейчас насколько я знаю режет просмотры и на YT доходит не всё. Раз вы создали подобную тему просветите пожалуйта.
 

mcse3k


Рег
18 Jun, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
На привязанном к каналу домене создаёшь поддомены и в каждом другом видео можешь использовать новый поддомен.

а на тех поддоменах редиректы на партнёрки - это как вариант.

можно через трекер ещё, но это чуть сложнее.

И да - желательно простейшую клоаку использовать, к примеру через acloaker.com - там тебе кодик сам нарисуется, так как Ютуб щас за редиректы может банить каналы.

либо же те поддомены парковать в партнерке сразу на оффер нужный

Спасибо за ответ!Задам еще пару: 1 Если монетизироваться с помощью adsense и прикрепить на каждое видео в аннотациях еще и партнерские ссылки Tube

банит канал или это допустимо?(или на двух стульях не усидишь?) 2 Если видео контент уникален а звук заимствован и монетизация через сервис не активирована(только продвижение партнерских ссылок)Возможен бан? Заранее спасибо!
 

Никита Викторович


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
желательно простейшую клоаку использовать, к примеру через acloaker.com - там тебе кодик сам нарисуется

А можно, для непосвященных, популярнее и, пожалуйста, немного подробнее? Я не знаю этой терминологии. Что такое клоака, для чего? Для редиректа?
 

pirat72


Рег
24 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Интересная тема. Думаю, можно в разных форматах делать, какие то моменты можно и словами озвучить, а что-то и в видео показать. Потому что в видео все более наглядней получается.
 

Оксана Балюк


Рег
29 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Спасибо за ответ!Задам еще пару:
1 Если монетизироваться с помощью adsense и прикрепить на каждое видео в аннотациях еще и партнерские ссылки Tube

банит канал или это допустимо?(или на двух стульях не усидишь?)
2 Если видео контент уникален а звук заимствован и монетизация через сервис не активирована(только продвижение партнерских ссылок)Возможен бан?
Заранее спасибо!



1. Не советую монетизировать адсенсом канал с массовыми партнерскими ссылками - где-то с теми-же редиректами лопухнетесь или ещё как напортачите - и канал полетит и адсенс весьма вероятно

2. звук - это такой-же медиа-контент как и видеоряд, так что все санкции связанные с авторскими правами к нему тоже относятся.

Звук, если это музыкальная дорожка - использовать просто creative common версии - есть целые депозитории, где тонны музыки свободно распространяемой.

А вот если речь - то тут танцы с бубнами.
 

philipz


Рег
04 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Абсолютно реально и массово и очень давно работает.

Лицензия MVB вкупе с Video Spin Blasterom и ещё там одним продуктом - и массовые ролики слайд-шоу у тебя потекут в ютуб.

использую как на товарке, так и на игрушках, новостях, бурж новостях с озвучкой (озвучка роботом автоматом из текста Спин Бластером)

Подскажите какими сервисами(софтом ) пользуетесь для накрутки просмотров.У меня сложилось впечатление что это очень скользкая тема...Однако необходимая!
 

aPrergeaky37


Рег
04 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Автор тему создал, только кроме топика, ни одного поста в ней от него нет, был ли смысл тогда ее делать, если не писать ничего, и не отвечать на вопросы пользователей.
 

timofi


Рег
30 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Подскажите какими сервисами(софтом ) пользуетесь для накрутки просмотров.У меня сложилось впечатление что это очень скользкая тема...Однако необходимая!

самый первый нормальный и бесплатный сервис - YTmonster

(рефка), YTmonster

(не рефка) также пресловутый addmefast, и пара буржуев платных частников, найденных на форумах аля BHW
 

igor1990-90


Рег
05 Jun, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Прошу прошения :руки до YT не доходили.Актуальна ли эта инфа на данный момент?Или есть изменения(дополнения)?

Поддерживаю! Тоже интересно насколько это актуально!
 

sober777


Рег
24 Nov, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
самый первый нормальный и бесплатный сервис - YTmonster

(рефка), YTmonster

(не рефка)
также пресловутый addmefast, и пара буржуев платных частников, найденных на форумах аля BHW

Прошу прошения :руки до YT не доходили.Актуальна ли эта инфа на данный момент?Или есть изменения(дополнения)?
 

boewulf


Рег
28 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #21
действительно)) а может точно - создать аля блог или тему как модно у буржуев типа "My Journey to 10$/day - Youtube, medianetwork, cpa" и вперед с нуля?) надо подумать...
 

антоніна2008


Рег
02 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #22
очень крутая тем. Особенно как вывести в топ- прдержаться там и выщемить по запросам конкурентов и похожие видео. Многие будут благодарны)
 

ivl


Рег
26 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #23
Создай блог здесь на сеохе в разделе блоги, и там можно общаться делиться. А подача как удобно, можно и видео и текст, иногда текст лучше воспринимается, но если есть что показать то видео)
 

oigo80735032


Рег
27 Oct, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #24
Когда кто то делится опытом, это интересно, а если принесет ещё и какую то пользу, то вообще класс. Так что ждём, мне лучше в тексте.
 

kiberbenweb


Рег
06 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно