YouTube миллионер! Заработок 2015!

  • Автор темы topotinka
  • 54
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
продажник


http://youtube-partner.ru/biznez/youtube-2015/



Давайте Я расскажу Вам, что из себя представляет данный курс и сколько благодаря ему Вы сможете заработать!

Данный курс состоит из двух видео-уроков с конкретными пошаговыми действиями, так что справится даже пятиклассник!

Так в чем же заключается суть заработка данного метода:

Вы получаете неограниченное количество каналов на YouTube, которые на полу-автомате Вы будете наполнять видео-роликами, причем Вам не нужно снимать собственные видео и каждое Ваше видео будет монетизироваться!



Вы будете получать миллионы просмотров на Ваши видео, которые в свою очередь конвектируются в Вашу прибыль, могу сказать, что за каждую тысячу просмотров Вы будете получать примерно 1$, да это не много, но Я покажу Вам как увеличить просмотры Ваших видео до нескольких миллионов всего за месяц, а это уже несколько тысяч долларов!

Скачать:

topotinka


Рег
01 Dec, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2


Вы попали на эту страницу, потому что набранный Вами сайт был отключен нашей хостинг компанией. Это могло произойти в том случае, если хостинг не оплачен или были допущены другие нарушения.

 

Novgorodcev


Рег
16 Jul, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Ну прямо по щучьему велению продажник появился, как будто автор наши посты почитал. А главное, будучи миллионером (автор), продает свои знания за 208 руб. Ну понятно, не жалко. И фото на продающей странице в Беверли-хиллз сделано.

 

kirillteryaev


Рег
24 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Работает продажник, только что заходил. Кстати, комменты там довольно любопытные))
 

Eshmak


Рег
13 Nov, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Видно автор курса заработал столько много, что даже не хватило оплатить хостинг. Где продающая страница?
 

Hol$T


Рег
17 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Видно автор курса заработал столько много, что даже не хватило оплатить хостинг.
Где продающая страница?

Продажник работает, попробуйте снова зайти на страницу
 

Spruts80


Рег
05 May, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно