Ягодкин Н. - Техника запоминания 100 иностранных слов в час

  • Автор темы edgarulusses
  • 79
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Вы научитесь запоминать иностранные слова со скоростью 100 слов в час, что сократит время освоения любого языка минимум в 2-3 раза. Думаю, все уже видели. Но вдруг кто-то еще не знаком. Да и раздел иностранных языков без этого семинара какой-то неполный





1) https://cloud.mail.ru.. слов (2014).7z

2) https://mega.co.nz/#...7H2ZcH978-C-jA8

Пароль: fdghids.,,jcggg

edgarulusses


Рег
07 May, 2017

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
boso сказал(а):


Есть хоть один человек который эффективно изучил язык по этой методике?

тренинг реально работает после него я могу запомнить по 100 слов в час, гораздо сложнее себя заставить это делать и найти на это время, хотя сам Ягодикин советует запоминать небольшими объемами но регулярно, слышал что в курсе по английскому ученики запоминают по 30 слов в день
 

oniker


Рег
09 Oct, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
barmalej сказал(а):


Присоединяюсь к позитивным отзывам к этому материалу, слова запоминаются быстрее и в большем объёме. Недавно стала изучать финский язык, репетитор (не могу без общения учить язык) даже удивился, что такой словарный запас уже имеется.

а зачем столько языков вам? у вас хобби? или вы путешественница?
 

sickish


Рег
30 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
enott1 сказал(а):


Товарищи полиглоты! Что можете посоветовать для изучения английского с абсолютного нуля?

Я начинал с курса Pimsleur Английский для русскоговорящих. А этот курс хорош для запоминания слов.
 

Алена Борисенко


Рег
19 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Xenu сказал(а):


Интересно было бы посмотреть на живого студента прошедшего его курсы и успешно выучившего язык. Есть такие?

Это курс для повышения словарного запаса , не путайте.Словарный запас не дает знание языка.Это только часть нужных знаний.Используется стандартная мнемоническая техника и кривая запоминания, что вы будете учить по данной методике слова ,математические символы, карты таро не имеет значения.
 

ḚffectLena


Рег
06 Aug, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #6
Интересно было бы посмотреть на живого студента прошедшего его курсы и успешно выучившего язык. Есть такие?
 

fchus


Рег
16 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Товарищи полиглоты! Что можете посоветовать для изучения английского с абсолютного нуля?
 

марфа


Рег
21 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
novmadich сказал(а):


Курсы стоящие и поэтому очень трудно их достать, к примеру на Английский за 3 мес. уже пять складчин проводят и нигде ещё нет материала.

здесь многое и от автора зависит Эдванс очень долго готовят все курсы
 

василий40


Рег
09 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Ягодкин хорошо компонует материал.За это ему пять.Возьмите любой учебник по мнемонике и будет вам счастье.
 

Jeremybion


Рег
24 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
проблема этого метода как быстро запоминается так же быстро забывается если не пользоваться.С кривой памяти все немного не так как дают на курсе.Не ленитесь повторяйте слова хотя бы раз в месяц первый год после изучения тогда да в чистом остатке будет 80 %
 

botz


Рег
15 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Shoni сказал(а):


Это курс для повышения словарного запаса , не путайте.Словарный запас не дает знание языка.Это только часть нужных знаний.Используется стандартная мнемоническая техника и кривая запоминания, что вы будете учить по данной методике слова ,математические символы, карты таро не имеет значения.

да это понятно, человек имеет ввиду выглядит ли такой человек похожим на перельмана) Представьте вы по 8 часов в день учите по 100 слов и так полгода) так как-то и до "дурки" недалеко)
 

Сергей Васечкин


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
kaleka сказал(а):


У Ягодкина очень стоящие курсы всем советую

Курсы стоящие и поэтому очень трудно их достать, к примеру на Английский за 3 мес. уже пять складчин проводят и нигде ещё нет материала.
 

mingazidinov


Рег
17 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Присоединяюсь к позитивным отзывам к этому материалу, слова запоминаются быстрее и в большем объёме. Недавно стала изучать финский язык, репетитор (не могу без общения учить язык) даже удивился, что такой словарный запас уже имеется.
 

Павел Михайлов


Рег
22 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно