Я Всегда Знаю, Что Сказать! Как Развить Уверенность В Себе И Стать Мастером Общения

  • Автор темы I AM
  • 126
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Я всегда знаю, что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения
Как развить уверенность в себе и стать мастером общения?
Авторы:
Жан-Мари Буасвер Малден Бодри
Описание: Хотите, чтобы в жизни все всегда складывалось, как вам хочется? Для этого необходимо обнаружить и использовать свои лучшие качества.

Эта книга поможет вам разобраться в себе и преодолеть все преграды на пути к успеху.

В первой части вы найдете ответы на многие вопросы, которые давно себе задаете.

Узнаете, как избавиться от излишней тревожности и неуверенности, преодолеете зависимость от окружающих и повысите свою самооценку.

Вторая часть книги откроет все секреты общения.

Вы научитесь правильно вести разговор с любым собеседником, умело обосновывать просьбы или отказы, отвечать на критику, разрешать конфликты, ориентироваться в мире языка жестов.

Результаты исследований, мудрые советы и эффективные практические упражнения сделают вас уверенным в себе человеком и настоящим мастером общения.
Формат: World, PDF, FB2 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 02, Apr 2023
  • #2
Я всегда знаю, что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения Как развить уверенность в себе и стать мастером общения?
Авторы:
Жан-Мари Буасвер Малден Бодри Описание: Хотите, чтобы в жизни все всегда складывалось, как вам хочется? Для этого необходимо обнаружить и использовать свои лучшие качества.

Эта книга поможет вам разобраться в себе и преодолеть все преграды на пути к успеху.

В первой части вы найдете ответы на многие вопросы, которые давно себе задаете.

Узнаете, как избавиться от излишней тревожности и неуверенности, преодолеете зависимость от окружающих и повысите свою самооценку.

Вторая часть книги откроет все секреты общения.

Вы научитесь правильно вести разговор с любым собеседником, умело обосновывать просьбы или отказы, отвечать на критику, разрешать конфликты, ориентироваться в мире языка жестов.

Результаты исследований, мудрые советы и эффективные практические упражнения сделают вас уверенным в себе человеком и настоящим мастером общения. Формат: World, PDF, FB2 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Торговля по Кана


Рег
14 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно