«Я — Анализатор». От 10 до 100$ в день выполняя специальные задания.

  • Автор темы -123-
  • 17
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Курс: «»Я — Анализатор». От 10 до 100$ в день выполняя специальные задания.» Курс недавно был в топе и активно рекламировался.

Автор обещает заработок до 100 долларов в день.

Но судя по отзывам о сервисе из курсов, которые были опубликованы ранее, заработать сто долларов в день невозможно, так как нет заданий на всех.

Автор предлагает работать с сервисом «Яндекс Толока». Материал прислал анонимный пользователь.

Работает методика или нет — проверяйте.

Оцениваем



Описание курса: Популярная поисковая система включающая в себя множество сервисов.

Постоянно выходят новые сервисы как тестовые, так работающие долгое время и выполняющие различные задачи, упрощающая жизнь обычным пользователям интернета.

Сервис в котором Вы будете работать еще почти не кому не знаком и знают его единицы, Вам нужно будет выполнять специальные несложные задания по инструкции.

Я даю Вам возможность одному из первых протестировать сервис и начать зарабатывать хорошие деньги.

Сервис будет работать долго, но со временем оплата за выполнение заданий может либо уменьшится, либо наоборот возрасти, а пока пользуйтесь на здоровье и зарабатывайте!



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления! Нужны отзывы!
Опубликовано: Анонимно

-123-


Рег
20 Sep, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно