Вятский. Обучение Трейдингу На Российской Бирже (2015)

  • Автор темы chromsen
  • 14
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
О курсе: Я торгую фьючерсы на ММВБ.

Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными фьючерсами.

Мне больше всего нравится торговать фьючерсом на акции Сбербанка и фьючерсом на валютную пару доллар/рубль. Я торгую без индикаторов, по графику цены.

Торговая система основана на определении интереса крупного игрока и следовании за ним.

Условия входа и сигналы на вход определяются по графику цены (уровням), объёмам и количеству открытых позиций.

Как вспомогательные инструменты используются поводыри, футпринт. Представляю торговую систему для торговли на срочной секции Московской Биржи.

Торгую по ней более двух лет и сам являюсь её автором.

Суть торговой системы заключается в вычислении действий крупных участников рынка при помощи поступающих онлайн рыночных данных и правильной их интерпретации.

И последующей работе в сторону, куда двигают цену эти самые крупные участники. Продажник Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль gU9X2Zky8Phs

chromsen


Рег
16 Mar, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 12, Apr 2023
  • #2
О курсе: Я торгую фьючерсы на ММВБ.

Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными фьючерсами.

Мне больше всего нравится торговать фьючерсом на акции Сбербанка и фьючерсом на валютную пару доллар/рубль. Я торгую без индикаторов, по графику цены.

Торговая система основана на определении интереса крупного игрока и следовании за ним.

Условия входа и сигналы на вход определяются по графику цены (уровням), объёмам и количеству открытых позиций.

Как вспомогательные инструменты используются поводыри, футпринт. Представляю торговую систему для торговли на срочной секции Московской Биржи.

Торгую по ней более двух лет и сам являюсь её автором.

Суть торговой системы заключается в вычислении действий крупных участников рынка при помощи поступающих онлайн рыночных данных и правильной их интерпретации.

И последующей работе в сторону, куда двигают цену эти самые крупные участники.

Скачать
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль
gU9X2Zky8Phs

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Продажник
 

M-A-VAS


Рег
04 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно