Все услуги фрилансеров по 500 рублей на Kwork.ru

  • Автор темы Snezhcka
  • 2548
  • Обновлено
  • 10, Nov 2015
  • #1
Уважаемые вебмастера, владельцы вебсайтов, оптимизаторы и интернет-маркетологи!
Компания Мирафокс (владелец Gogetlinks, Миралинкс, Телдери и прочих проектов для вебмастеров) запускает новый сервис Kwork.ru, где можно заказать любые услуги фрилансеров за 500 рублей: доработку сайтов, дизайн, логотипы, озвучку, копирайтинг, юридические консультации и т.д. Теперь можно забыть о неудобных фриланс-биржах, которые приносят одно разочарование.

Никаких долгих и нудных переговоров, никаких неадекватных цен от «звёзд фриланса». Всё четко и ясно: объем любой услуги уже указан фрилансером, а ее стоимость составляет ровно 500 рублей.
Разве возможно получить качественную услугу за 500 рублей? На самом деле да - ведь в 90% случаев к фрилансерам обращаются для небольших доработок, улучшений и с достаточно простыми проектами. Опытный исполнитель потратит не более часа на реализацию грамотно составленного задания, а фиксированный формат "кворков" позволит избежать недопонимания.
Примеры реальных кворков:


...



Удачных вам заказов!

Snezhcka


Рег
10 Nov, 2015

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 11, Nov 2015
  • #2
Usta:
И Как? Работает? Хоть какая то ответственность есть там?
Это стандартная биржа фриланса, на которой гарантом безопасности выступает сам Kwork.

Работает, наши первые зарегистрированные фрилансеры уже получили свои первые заказы и первый рейтинг.

Более того, мы не ограничиваем фрилансеров по суммам вывода.

Вы сразу можете вывести деньги.

То есть получив оплату за 1 кворк, Вы сразу можете вывести деньги на свой счет WM, Яндекс кошелек, QIWI. Попробуйте, Кворк не кусается)
koil:
https://lumtu.com/poisk-ispolnitelya/4965-hochu-zakazat-izgotovlenie-saita.html

Обращайтесь к нашим фрилансерам в разделе разработки сайтов http://kwork.ru/categories/website-development

Хорошего Вам сотрудничества!
 

Snezhcka


Рег
10 Nov, 2015

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 15, Nov 2015
  • #3
Вы менеджер? Прикольно конечно. Создам блог на вордпресс:
В услугу входят создание блога на шаблоне, настройка основных параметров и плагинов, оптимизация под поисковые системы.
Установка вордпресс 1 минута. Какие параметры там нужно настраивать по дефолту без плагинов? И что это за блог на дефолтном шаблоне? Под оптимизацией наверное подразумевается установка All in Seo
Или Если Вам необходимо купить домен+хостинг, но Вы не знаете как правильно выбрать услуги и какие именно услуги нужны под Ваш проект, готов предложить свои услуги.
Помогу подобрать: домен, хостинг, обьем дискового пространства на хостинге, оптимальный тарифный план.
За это еще и деньги берут? :shok:
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 15, Nov 2015
  • #4
Не только берут, на этом они отлично зарабатывают.

Я когда устанавливал форум, проехался по конторам города, предлагающим создание сайта.

Они на меня смотрели с удивлением, как это так мне не надо покупать домен, хостинг и платить регистратору? Только по этому критерию я им уже был не интересен.

А когда я сказал, что мне еще надо только настроить форум на каком то движке vBulletin - то тут же был выдан ответ, от 25 тысяч настройка, от 10 тысяч дизайн в виде шапки бэкграунда, футера, ну и за SEO еще 15 тыщ Вобщем 50 тыщ...
 

Usta


Рег
16 Aug, 2015

Тем
13

Постов
204

Баллов
334
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно