[Вконтакте] Заработок на пабликах и группах

  • Автор темы Ника)
  • 131
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Заработок на пабликах и группах
Пользовательская раздача. Может быть удалена по запросу автора.



Краткое описание: Самый безопасный, простой и реальный способ заработать деньги с помощью социальных сетей. Полное описание: Спойлер: Программа курса Большинство полагает, что Вконтакте — это просто социальная сеть, главная цель которой состоит в развлечении или просто коротании времени.

И лишь немногие знают, что можно использовать Вконтакте, чтобы делать сотни или даже тысячи долларов в день.

Но это возможно лишь когда у вас есть идеальная стратегия и законченный пошаговый план.

Сегодня сайтом Вконтакте пользуется более 240 000 000 человек, поэтому, если вы узнаете, как можно получать деньги на этом огромном и все время растущем рынке, вы начнете зарабатывать реальные деньги на автопилоте.

Полгода назад, потратив кучу времени и усилий, я создал по-настоящему действенный курс по зарабатыванию денег на группах и пабликах Вконтакте.

Я назвал его «Делай Деньги» (ДД). Используя курс ДД, вы легко сможете заработать тысячи долларов на своем собственном аккаунте Вконтакте, вам не потребуется богатый опыт или владение какими-то особенными навыками.

Интересно звучит? Ссылка на скачивание :: Спойлер: СКАЧАТЬ

СКАЧАТЬ --- Заработок на пабликах и группах



Password --- EkRs[boxsecret.net]SrKe

Ника)


Рег
29 May, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Ну тут подразумевались,наверное,никакие ограничения и хайды со стороны админов, но обычные пользователи думаю вправе так делать.

Понятно, спасибо за разъяснение. Теперь буду знать кому быть благодарным за хайды

 

Alan391


Рег
21 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Я с самого рождения форума здесь , вначале было по другому. Надеюсь Макс учтет это и исправит, иначе это не совсем честно по отношению к пользователям !
 

chiga


Рег
23 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Ты конечно можешь ставить хайды хоть +100500, но для "своих" было обещано что все хайды будут открыты. P.S. В общем я понял , ждем ответа от админов.
 

aui2002


Рег
06 Mar, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
У меня статус "СВОЙ" , но почему мне не видна ссылка, пишет что нужно 25 симпатий ?

Читайте выше!
 

rustah


Рег
23 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
потому как (2-й пункт):

Чем отличается статус “СВОЙ” от остальных?
У статуса “СВОЙ” значительные привилегии, такие как:

1) Доступ к платным и уникальным материалом.

2) Неограниченный доступ к самым Новым инфопродуктам.

3) Интересные фИШКИ, о которых знает только "СВОЙ"

4) Адекватность пользователей, состоящих в этой группе.
(Адекватный пользователь, старается, прежде всего, донести свою мысль понятными словами, он тактичен и вежлив.)

5) Полная свобода действий, в рамках дозволенного.

6) Находить новые способы делать деньги, открывать новые возможности в бизнесе, находить новых друзей и новые связи.

7) Вы всегда можете положиться на оперативную и компетентную помощь со стороны Администратора.

А то что мы видим сейчас , это ниразу не свободный доступ !!!

Но я же говорил,что каждый ОБЫЧНЫЙ пользователь вправе устанавливать какие-то свои ограничения,это право любого человека,админы же тут ни причем)
 

bondak


Рег
05 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
ну у тебя 20 симпатий, а под спойлером: необходимо 25 симпатий. )

Я создал эту тему и всё прекрасно вижу что под спойлером,а для остальных необходимо 25 симпатий.Выкладывайте материалы, делитесь советами и зарабатывайте симпатии.Не привыкайте к халяве.
 

Guralx


Рег
08 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Читайте выше!

Значит админам нужно убрать эти ограничения!
 

стасис


Рег
30 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Присоединяюсь к вопросу. Помнится при покупке статуса "свой" обещали что-то типа "никаких ограничений и хайдов".

Ну тут подразумевались,наверное,никакие ограничения и хайды со стороны админов, но обычные пользователи думаю вправе так делать.
 

samaritynin


Рег
29 Jul, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
потому как (2-й пункт):
Чем отличается статус “СВОЙ” от остальных? У статуса “СВОЙ” значительные привилегии, такие как: 1) Доступ к платным и уникальным материалом. 2) Неограниченный доступ к самым Новым инфопродуктам. 3) Интересные фИШКИ, о которых знает только "СВОЙ"

4) Адекватность пользователей, состоящих в этой группе.
(Адекватный пользователь, старается, прежде всего, донести свою мысль понятными словами, он тактичен и вежлив.)

5) Полная свобода действий, в рамках дозволенного.

6) Находить новые способы делать деньги, открывать новые возможности в бизнесе, находить новых друзей и новые связи.

7) Вы всегда можете положиться на оперативную и компетентную помощь со стороны Администратора. А то что мы видим сейчас , это ниразу не свободный доступ !!!
 

seoded


Рег
18 Nov, 2008

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 18, Apr 2023
  • #11
Или ты хочешь сказать что админ форума не может контролировать свой форум ?

Не пойму при чём здесь контроль над форумом и право выбора предоставляемого форумом ?!
 

vandim


Рег
18 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
потому как (2-й пункт):

Чем отличается статус “СВОЙ” от остальных?
У статуса “СВОЙ” значительные привилегии, такие как:

1) Доступ к платным и уникальным материалом.

2) Неограниченный доступ к самым Новым инфопродуктам.

3) Интересные фИШКИ, о которых знает только "СВОЙ"

4) Адекватность пользователей, состоящих в этой группе.
(Адекватный пользователь, старается, прежде всего, донести свою мысль понятными словами, он тактичен и вежлив.)

5) Полная свобода действий, в рамках дозволенного.

6) Находить новые способы делать деньги, открывать новые возможности в бизнесе, находить новых друзей и новые связи.

7) Вы всегда можете положиться на оперативную и компетентную помощь со стороны Администратора.

А то что мы видим сейчас , это ниразу не свободный доступ !!!

Это относится ко всем Инфопродуктам, Фишкам, Уникальным материалам и.т.д предоставляемые администрацией ресурса. Их уникальность заключается прежде всего в новизне и редкости распространения.
 

vetalson


Рег
26 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Их стоит не узучать, а просматривать. Как везде сказано рабочей схемы никто не даст, а только ту которая уже не работает. Поэтому потом люди пишут - мол курс херня полная-не работает. Правильно - он свое уже у автора отработал. А курс как последняя нота в его песне. Так сказать бабки на посашок)
 

Balovnik


Рег
19 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Доступ настраивается в админке форума, через права групп пользователей. Так что не надо ля-ля.

Доступ к форуму - Да, Доступ к скачиванию материала - другая тема.
 

Лейла Цароева


Рег
25 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Полностью не уверен, но, кажется, встречал это уже на сеохе, в любом случае за старания + !
 

misterinform


Рег
08 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
Доступ настраивается в админке форума, через права групп пользователей. Так что не надо ля-ля.
 

Antonved777


Рег
10 Jun, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, Apr 2023
  • #17
Доступ к форуму - Да, Доступ к скачиванию материала - другая тема.

Нет, доступ к хайду как раз там и настраивается )
 

Danila


Рег
05 Apr, 2014

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 18, Apr 2023
  • #18
Зачем ставить хайд, который даже сам не видишь ? )

Немного не понял, можно подробнее...?!
 

AnaDuga


Рег
15 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно