Виртуальный флирт это измена?

  • Автор темы Helenka1
  • 2910
  • Обновлено
  • 25, Feb 2013
  • #1
На этом форуме обитают любители и ценители вирта , здесь мы проводим значительную часть времени, работаем, общаемся, периодически флиртуем.

И как вы воспринимаете такое легкомысленное поведение в виртуальном пространстве? И как относитесь к интернет симпатиям и влечению? angel З.Ы. Вы не обращайте внимания, к нам весна уже заглядывает .

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 25, Feb 2013
  • #2
/смеюсь/ Ленк, рассмешила!) Весна...)) Ну кто же тебе вот так в теме скажет: "нет, виртуальный флирт это всё ерунда, моя жена к этому спокойно относится"? А если жена прочитает?)) У нас все мужчины сурьёзные (кроме холостых), пофлиртовать бы может и рады, но так.

так.

хм... ненавязчиво и необременительно и не слишком явно))) Политика твоя не верна - надо было не просто темку делать, а опрос.

Какие вижу варианты ответов? - ВФ (вирт флирт) - это классно, но... жена не одобрит - ВФ это не измена, но жене лучше не знать ... и всё в таком духе.

И чтобы имена проголосовавших никто не узнал!))) А так тема обречена на смущенные улыбки и молчание или достопочтенное "я жене не изменяю даже виртуально"... А еще мне интересно, чьего мнения ты на самом деле жаждешь узнать))) Женщины просто так о подобном не спрашивают...
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 25, Feb 2013
  • #3
Ночная странница, не поверишь, ни чье . Навеяло общением на другом форуме , там сегодня такая весенняя тема была, если бы жены/мужья читали бы. то башке многие бы получили . Юль, да и по большому счету, я же не могу заставлять общаться кого-то, не хотят - ну, что делать .
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 25, Feb 2013
  • #4
Helenka:
там сегодня такая весенняя тема была, если бы жены/мужья читали бы. то башке многие бы получили
Ссылку не прошу, цитирования тоже не надо, но смысл-то, смысл-то какой? Что виртуал - ничего не значит?
Helenka:
Юль, да и по большому счету, я же не могу заставлять общаться кого-то, не хотят - ну, что делать
Тут много других факторов, среди которых "не хотят" - не самый лидирующий))) Кстати... а твоё мнение на этот счет?
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 25, Feb 2013
  • #5
Именно к виртуальному флирту (не вирту) нормально отношусь.Это нельзя сравнивать с флиртом в реале,имхо разные совершенно вещи
 

Yug1


Рег
31 Jan, 2013

Тем
0

Постов
15

Баллов
15
  • 25, Feb 2013
  • #6
Yug, чем разные? Тем, что в инете он ни к чему не обязывает, а в реале девушка что-нибудь себе нафантазировать может, рассчитывая на продолжение?) Нескромный вопрос - ты женат?
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 26, Feb 2013
  • #7
Ночная странница, мое мнение... Ты не забывай, я женщина свободная angel, меня хлебом не корми, дай глазками пострелять :mosking:, поэтому к флирту отношусь нормально. Но... был бы в наличии любимый мужчина, не уверена, что поняла бы, я ревнивая .
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 26, Feb 2013
  • #8
Ночная:
Yug, чем разные? Тем, что в инете он ни к чему не обязывает, а в реале девушка что-нибудь себе нафантазировать может, рассчитывая на продолжение?)

Нескромный вопрос - ты женат?
По первому - в принципе да. По второму - так и быть,оставлю надежду
 

Yug1


Рег
31 Jan, 2013

Тем
0

Постов
15

Баллов
15
  • 26, Feb 2013
  • #9
Yug:
По второму - так и быть,оставлю надежду
:mosking:
Yug, кому ты там надежду оставляешь? Хеленке?)) Лично я никому не оставляю - я стабильно замужем, никаких изменений не планируется)))
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 26, Feb 2013
  • #10
Yug:

По второму - так и быть,оставлю надежду







Не, не, не , не нужно мне никаких надежд! Мне и так хорошо, сама себе хозяйка, а мозг выносить мне и бабушка может .
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 03, Mar 2013
  • #11
Yug:
Именно к виртуальному флирту (не вирту) нормально отношусь.Это нельзя сравнивать с флиртом в реале,имхо разные совершенно вещи
Вся разница в логике развития.

В реале дело обязательно кончится либо постелью, со всеми вытекающими, либо отказом от общения.

В любом случае будет неприятный осадок.

Поскольку флирт без серьёзных намерений всегда вступает в спор с совестью.

В виртуале совесть выносится за скобки, поскольку вариант реальной постели, как правило, даже не рассматривается.

Но суть всегда одна.

Греховные действия начинаются с греховных мыслей.

Экскюз ми за высокопарность.
 

VyacheslavH


Рег
23 Jun, 2011

Тем
22

Постов
832

Баллов
1052
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно