Веремеева - Сновидения. Осознанные, Контролируемые, Обучающие

  • Автор темы I AM
  • 210
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Сновидения. Осознанные, контролируемые, обучающие
+ Астральная проекция
Ольга Веремеева
СНОВИДЕНИЯ.

ОСОЗНАННЫЕ, КОНТРОЛИРУЕМЫЕ, ОБУЧАЮЩИЕ Дата занятия: 18 декабря, 14:00 На занятиях эту тему я раскрываю довольно поверхностно, так как основная работа здесь ведется самостоятельно.

Но могу предложить несколько

отработанных методик, как получить осознанное сновидение, как отличить его от контролируемого сна, и чем вообще отличается сновидение от сна,

а так же как из пространства сновидений выйти в астрал или в материальных план (в нашу реальность).

АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ

Дата занятия: 25 декабря, 14:00

Практическое применение.

Одно время именно желание научиться выходить из тела по своему желанию и было основной причиной, почему люди искали школы по обучению экстрасенсорике.

Мое мнение - выйти из тела или создать астральную проекцию может каждый человек.

Не задумываясь. Но в том и беда, что думать - инстинктивная потребность человека, лишающая его многих возможностей.

Вернуть себе способность выходить из тела на уровне генетического навыка - наша задача.

Зачем? О, у этого умения очень широкий диапазон применения!


Углубленные практики - Врата Миров


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 26, Oct 2018
  • #2
Ольга Веремеева — Парапсихолог, экстрасенс, автор книг о саморазвитии, основатель Центра изучения генетики индивидуального развития «Врата Миров», член АМОРК с 2002 года, ведущая семинаров по раскрытию внутренних потенциалов, в том числе по пробуждению скрытых резервов тела и души (память прошлых воплощений, Кундалини и т.п).

На занятиях эту тему я раскрываю довольно поверхностно, так как основная работа здесь ведется самостоятельно.

Но могу предложить несколько отработанных методик, как получить осознанное сновидение, как отличить его от контролируемого сна, и чем вообще отличается сновидение от сна, а так же как из пространства сновидений выйти в астрал или в материальных план (в нашу реальность).
Углубленные практики - Врата Миров

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 04, Apr 2023
  • #3
Сновидения. Осознанные, контролируемые, обучающие
+ Астральная проекция
Ольга Веремеева
СНОВИДЕНИЯ.

ОСОЗНАННЫЕ, КОНТРОЛИРУЕМЫЕ, ОБУЧАЮЩИЕ Дата занятия: 18 декабря, 14:00 На занятиях эту тему я раскрываю довольно поверхностно, так как основная работа здесь ведется самостоятельно.

Но могу предложить несколько

отработанных методик, как получить осознанное сновидение, как отличить его от контролируемого сна, и чем вообще отличается сновидение от сна,

а так же как из пространства сновидений выйти в астрал или в материальных план (в нашу реальность).

АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ

Дата занятия: 25 декабря, 14:00

Практическое применение.

Одно время именно желание научиться выходить из тела по своему желанию и было основной причиной, почему люди искали школы по обучению экстрасенсорике.

Мое мнение - выйти из тела или создать астральную проекцию может каждый человек.

Не задумываясь. Но в том и беда, что думать - инстинктивная потребность человека, лишающая его многих возможностей.

Вернуть себе способность выходить из тела на уровне генетического навыка - наша задача.

Зачем? О, у этого умения очень широкий диапазон применения! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

darrsi


Рег
06 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1