Ваш онлайн-бизнес терпит неудачу?

  • Автор темы proxyseller
  • 33
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
скорее всего это...

Какова ваша цель?

Большинство сразу скажут: «Я хочу зарабатывать деньги».

однако у вас ноль опыта, но вы рассчитываете подбросить

сайт и заработайте деньги за несколько недель, и если ваша единственная страсть — это

заработать деньги, и ничего больше, то у вас скорее всего уже ничего не получилось....

вот что делает большинство людей:

* настроить сайт, магазин и т. д. прямо из коробки, не думая ни о ком

остальных будет волновать, выглядит ли их сайт дерьмом; это была твоя первая ошибка...

* люди часто нанимают авторов хакерского контента для своих нужд, извините за

скажем, Google уже перешёл на новый уровень содержания, поэтому если

если вы не размещаете привлекающий внимание, подробный и исследованный контент, тогда он

маловероятно, что ваш контент будет ранжироваться, а если и будет, то ненадолго....

Вы думаете, что сможете перейти на следующий уровень, используя контент за 5 долларов?

* Плохие маркетинговые навыки, люди пробуют все, например, рекламу в FB/Google/IG.

часто в конечном итоге теряют сотни долларов на рекламе, пытаясь продвигать именно ту

продукты, которые другие продвигают с более высокими рекламными бюджетами, поэтому вы бросаете учебу...

* Плохие навыки SEO: у вас недостаточно навыков SEO на странице, поэтому вы

просто в конечном итоге наймите какого-нибудь «SEO» хакера на Fiver.

Самый распространенный SEO-штраф плохие/ненужные обратные ссылки, использование одного и того же якоря/текста снова и снова, а также обратные ссылки с ненишевых сайтов.

Да, вам нужен фундамент ссылок по всем направлениям. однако, чтобы начать свой ссылочный профиль, всегда лучше иметь больше Появляются высокоавторитетные нишевые обратные ссылки, тогда у вас есть ненишевые обратные ссылки. * Плохое исследование продукта/ключевого слова.

Это может привести к тому, что вы потерпите неудачу еще до того, как начнете даже думать, что ты потерпел неудачу.

Если вы не исследуете свою нишу, то как вы

знаете, что у него будет какой-то потенциал? Если вам нужно провести исследование ключевых слов,

вы знаете, что добавить в свой контент, иначе вы рискуете оказаться в рейтинге

для ключевых слов с почти/нулевым трафиком! в конечном итоге Google решит, где

ваш контент будет ранжироваться! Я определенно получил рейтинг по этому ключевому слову, когда я

думал, что оно будет ранжироваться по другому, и со временем ключевое слово, которое я хотел

рейтинг действительно произошел, поэтому очень важно включить эти ключевые слова LSI в свой

контент, чтобы у них было больше шансов получить рейтинг, и если вы все сделали

иначе правильно, тогда рано или поздно, сверхурочно, они займут место....

некоторые люди думают, что им нужна тонна статей, прежде чем Google полюбит их

сайт, а это просто неправда.

Недавно я наткнулся на сайт, на котором утверждается, что он

имел всего 25 статей и говорит, что ему понадобился почти год, чтобы начать зарабатывать

$500+/мес! Как вы думаете, большая часть его успеха заключалась в содержании?

Его контент, безусловно, играет роль во всем этом, но его успех приходит со временем.

потому что он знал, как получить качественные обратные ссылки, и как только он получил

эти ключевые слова для ранжирования, затем он начал зарабатывать деньги, так что он мог бы заработать

больше, добавив больше контента? несомненно!

Чтобы начать, вам нужно всего лишь несколько статей; Вот почему вы всегда слышите

люди говорят: публикуйте свой контент как можно скорее и публикуйте его часто,

Мораль этой истории в том, что вам не нужно 100 статей, чтобы начать, и не

пусть это станет вашей навязчивой идеей, потому что Google не позволит вам ничего переместить

быстрее, чем, по их мнению, вам следует двигаться, поэтому мириться было бы бессмысленно.

100 отличных статей за ночь, поскольку они не принесут пользы вашему новому сайту (на данный момент)

Это то что ты делаешь:

Напишите свои первые 10-25 статей (следуйте основным принципам SEO на странице).

(затем публикуйте 1–5 статей в месяц, чтобы показать их в Google

вы постоянно обновляете свой сайт...)

Хотя ваш сайт и контент устаревают, теперь вам следует

сосредоточьте свои усилия на поиске лучших обратных ссылок, связанных с нишей....

ваши ключевые слова LSI уже будут в вашем контенте, поэтому, когда вы ссылаетесь

build, используйте случайную привязку/текст, и единственным исключением из этого является if

обратная ссылка действительно очень хорошая, тогда вам следует использовать точное соответствие...

кроме этого, избегайте использования ключевых слов с точным/частичным соответствием...

несколько месяцев назад я наткнулся на этот сайт, и не важно, что

ниша, однако каждый раз, когда я искал ключевое слово, связанное с

ниша, его сайт всегда всплывает, и знаешь почему? его контент был высокого качества, а в его ссылочном профиле никогда не было одного и того же ключевого слова привязки/текста, при этом

за исключением фирменных, общих и голых URL-адресов, и вы знаете, сколько

обратные ссылки у него были? не более 200!!! У него было более 50

статьи на его сайте, но мораль этой истории в том, что он доминировал в своей нише

с количеством обратных ссылок не более 200.

любые вопросы?

proxyseller


Рег
22 Jun, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #2
Никаких гарантий в любой момент времени нет! Я видел, как сайты делали все по правилам и получали штрафы.

Неважно, как вы хотите раскрутить слова, если вы хотите это сделать, вам понадобятся обратные ссылки и контент....

конечно, есть и другие варианты, такие как реклама в FB, Google, IG и т. д., однако я не говорю о платной рекламе...

Я просто говорю, что вам не нужно столько контента, как люди могут подумать, поскольку я видел, как люди добавляли 25-50-100 статей в

всего несколько недель, которые принесут им мало пользы, если контент не получит никакого авторитета.

Сколько статей было

вы видели, что им уже несколько лет и у которых нет обратных ссылок? Сам контент без ссылочного сока не будет продвигать

ключевые слова находятся наверху, где они должны быть, поэтому контент находится в стране чудес и никуда не уходит! Нет ничего плохого

имея на своем сайте 100 статей, но я бы предпочел сосредоточиться на 10-25 статьях одновременно, строить ссылки

к этому контенту, затем переходите к созданию большего контента, затем создавайте ссылки на этот контент, речь идет о росте и создании большего.

Всего несколько дней назад я наткнулся на сайт, который был несколько лет назад, на сайте есть сотни статей, почти каждая часть контента не имела

власть; Этот парень, вероятно, зарабатывает деньги только на огромном количестве ключевых слов, которые легко ранжировать.

Просто подумай, что этот парень

сделал бы, если бы он действительно занимался SEO на своем сайте, черт, он бы заработал деньги кулаком...

Да, я видел массу сайтов, на которых есть старые статьи 2012 года, угадайте, может быть, у них больше авторитета.

тогда эти статьи 2017 года? Вы, наверное, думаете, зачем кому-то читать статью 2012 года, к сожалению,

речь идет об авторитете, и если контент 2012 года имеет более высокий авторитет, то он, без сомнения, будет иметь более высокий рейтинг....

Я не уверен, какое у вас образование или опыт в области SEO, однако я занимаюсь

это какое-то время, и я знаю, что лучше всего подходит для меня, и меня никогда не наказывали....
 

Marinalugina


Рег
02 Feb, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #3
в этом нет ничего плохого... * хороших CPA может быть сложно получить одобрение. * После одобрения получите очень хороший дизайн целевой страницы. (от человека, имеющего опыт и доказанные результаты) * Единственный известный мне метод бесплатного трафика — это «сарафанное радио» и Социальные сети, если ваше предложение настолько хорошее, что люди захотят им поделиться.... (Может быть сложно заставить людей делиться коммерческим контентом) Однако вы можете использовать рекламу в Facebook, если знаете, что делаете, и если вы нет, то я бы не рекомендовал вам пытаться, если вы не хотите пройти метод проб и ошибок и потеря денег, пока вы не сделаете все правильно, если вы все сделаете правильно....
 

Лёша2


Рег
27 Jun, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #4
Забавно, как этот конкретный гуру дезинформации (спикер Google) придумал несколько фраз и сумел донести эти вводящие в заблуждение слова до всех, кто думает, что обновление их веб-сайта (например, блога) сохранит высокий рейтинг.

Веб-сайты — это не блоги, и как только вы напишете правильный текст и нечего будет добавить, чтобы продать свой продукт, все.

Да, каждые 5 лет вам необходимо обновлять весь сайт. Что произойдет, если вы добавите больше контента в зависимости от вашего рейтинга в Google? Да, большую часть времени вы будете немного падать.

Поисковая выдача Google полна позиций номер один, посвященных веб-сайту 2012 года.

Едва ли какой-нибудь 2017 год попадает на первую страницу Google.

Bing дает вам более свежие результаты поиска
 

a_raindrops


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно