Уникальная Схема Ставок На Теннис победа В Сетах И Не Только

  • Автор темы ЕНЕЛЬ
  • 11
  • Обновлено
  • 08, Apr 2023
  • #1
Эта темка засветилась на многих форумах, ценник разный везде.. Приветствую.

Предлагаю уникальную схему ставок на теннис.

Она основана на победах в сетах , тоталах и не только.

В основном уклон идет именно на два этих события.

Не думал продавать данную схему , т.к сам только по ней ставлю и от неё идёт у меня самый большой и стабильный заработок.

Но решил продать 5 копий , так же раньше продавал схему на футбол.

Отзывы от покупателей только положительные , т.к схема работает и я всегда помогаю разобраться , делаем ставки вместе и постоянно держу контакт с ними.

Но эту схему я считаю в разы лучше.
Я продавал её уже здесь , но сейчас я продаю полностью обновлённую версию , проходимость заметно увеличилась , коэффициенты так же стали выше.

Отзывы были только положительные , но думаю по этой схеме отзывы будут отличные , т.к я её доработал изменил и всё расставил.

То есть , как лучше играть , какие матчи выбирать , имена игроков которые постоянно приносят прибыль и.тд. Я думаю я вас не огорчу , т.к схема действительно

достойная!

Коэффициенты очень приемлемые от 1.8. Средние коэффициенты : от 1.8 до 2.5 (То есть за 1-2 ставки вы можете спокойно удвоить свой банк). Проходимость более 80% (В среднем из 10 ставок проходят 8) - Причем это стабильно.

Минимум из 10 ставок проходят от 7 ставок.

В среднем 8-9 ставок из 10. Цена схемы : 1500 рублей. Конечно же первые ставки делаем вместе. По данной схеме за 4 дня с 1000 рублей дошел до 50000 рублей и вывел. Согласитесь - очень хороший результат. Причем это не раз на раз , прибыль постоянно , т.к статистика очень хорошая. Ниже предоставлю не много скринов.

Вот из 15 ставок в среднем проходят 12! Это очень хороший результат.
Обратите внимания на суммы выигрышей , как я и говорил коэффициенты очень приемлемые от 1.8. Ну и проходимость более 80%

Так же буду добавлять полностью открытую статистику ставок. Это означает то , что я лично ставлю и уверен в данной схеме. Ставлю каждый день!

Вот тема с отзывами : напоминаю , схема старая , сейчас же продаю обновленную и считаю её гораздо лучше старой. Так что старым покупателям есть смысл покупать новую , так как схема полностью поменялась!
ссылочка


СпойлерСкрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ЕНЕЛЬ


Рег
10 Aug, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно