[udemy] Секреты Youtube – Изображения Видео И Графика Решают Все!

  • Автор темы I AM
  • 510
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Узнайте бесплатные способы создания привлекающих внимание изображений видео и как сделать правильное оформления канала. Я зарабатываю на YouTube $2,000 ежемесячно!--------------------------------------------Мои курсы на Udemy приобрели более 120,000 раз.

Это сделало 66,000 студентов и они оставили более 1,000 отзывов с 5-ю звездами! Курс был обновлен в Сентябре года.

Перевод будет сделан на самую актуальную версию курса.
Требования: Не требуется никакого опыта работы с графикой Не нужно покупать или платить за что-либо – все бесплатно Ручка и бумага!
Какой мне ожидать результат после выполнения методов из данного курса? Увеличите просмотры на YouTube Увеличите количество подписчиков на YouTube Увеличите доход с YouTube
Целевая аудитория: Все, кто мечтает добиться успеха на YouTube Новички на YouTube или наоборот, опытные блогеры, которые также получат знания, позволяющие развивать канал и зарабатывать больше. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 05, Apr 2023
  • #2
Узнайте бесплатные способы создания привлекающих внимание изображений видео и как сделать правильное оформления канала. Я зарабатываю на YouTube $2,000 ежемесячно!--------------------------------------------Мои курсы на Udemy приобрели более 120,000 раз.

Это сделало 66,000 студентов и они оставили более 1,000 отзывов с 5-ю звездами! Курс был обновлен в Сентябре 2015 года.

Перевод будет сделан на самую актуальную версию курса. Требования: Не требуется никакого опыта работы с графикой Не нужно покупать или платить за что-либо – все бесплатно Ручка и бумага! Какой мне ожидать результат после выполнения методов из данного курса? Увеличите просмотры на YouTube Увеличите количество подписчиков на YouTube Увеличите доход с YouTube Целевая аудитория: Все, кто мечтает добиться успеха на YouTube Новички на YouTube или наоборот, опытные блогеры, которые также получат знания, позволяющие развивать канал и зарабатывать больше. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Sofrano


Рег
02 Sep, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1