[Udemy.com] [Udemy] C# Light - Программирование для начинающих - Записи

  • Автор темы I AM
  • 884
  • Обновлено
  • 13, Aug 2018
  • #1
[Udemy] C# Light - Программирование для начинающих - Записи Udemy.com



Чему вы научитесь?
  • Базовые навыки C#
  • Базовые навыки Unity
  • Базовые навыки WinForms
  • Хорошее владение базовыми операторами
  • Хорошее владение массивами
  • Хорошее владение функциями


C# Light - это курс для начинающих программистов, которые в кратчайший срок хотят стать профессиональными программистами на языке C#. Обучение ведётся с полного нуля.

На первых занятиях вас ждёт рассказ о Visual Studio и в целом о языках, а ближе к последнему занятию мы уже изучим такие темы, как персистентность – то есть наше обучение идёт плавно и продуманно.

Оно имеет сквозную тему - создание своей RPG.

В конце каждого занятия мы применяем полученные навыки в своём проекте. Мы изучим все основные конструкции языка C#, а также разберём интересные практические примеры без сферических коней в вакууме.

Мой главный принцип во время занятий - это открытость по отношению к ученикам и их вопросам.

Я стараюсь работать максимально плотно все 24 часа в сутки, пока идёт ваше обучение – я хочу, чтобы вы чему-то научились, а не просто смотрели на занятия.
Какова целевая аудитория?
  • Для начинающих программистов
  • Для начинающих Unity разработчиков
  • Интересующимся GameDev
  • Будущим ASPNet разработчикам


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 01, Feb 2019
  • #2
[Udemy] C# Light - Программирование для начинающих - Записи Udemy.com



Чему вы научитесь?
  • Базовые навыки C#
  • Базовые навыки Unity
  • Базовые навыки WinForms
  • Хорошее владение базовыми операторами
  • Хорошее владение массивами
  • Хорошее владение функциями


C# Light - это курс для начинающих программистов, которые в кратчайший срок хотят стать профессиональными программистами на языке C#. Обучение ведётся с полного нуля.

На первых занятиях вас ждёт рассказ о Visual Studio и в целом о языках, а ближе к последнему занятию мы уже изучим такие темы, как персистентность – то есть наше обучение идёт плавно и продуманно.

Оно имеет сквозную тему - создание своей RPG.

В конце каждого занятия мы применяем полученные навыки в своём проекте. Мы изучим все основные конструкции языка C#, а также разберём интересные практические примеры без сферических коней в вакууме.

Мой главный принцип во время занятий - это открытость по отношению к ученикам и их вопросам.

Я стараюсь работать максимально плотно все 24 часа в сутки, пока идёт ваше обучение – я хочу, чтобы вы чему-то научились, а не просто смотрели на занятия.
Какова целевая аудитория?
  • Для начинающих программистов
  • Для начинающих Unity разработчиков
  • Интересующимся GameDev
  • Будущим ASPNet разработчикам


Скачать:
курс c# light.rar
 

netcatnew


Рег
02 Jan, 2019

Тем
126

Постов
2641

Баллов
3901
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно