У меня есть 227 ключевых слов для одного продукта в Adwords. Я затрудняюсь с ставками

  • Автор темы mihalka
  • 92
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
У меня есть кулинарный блог, где я написал обзор фритюрницы, которую продаю через Walmart, и у меня есть 227 ключевых слов.

Каждый день я просматриваю ключевые слова, смотрю, по каким из них нажимали, какие получают показы, и через 30 дней я оценю, где я нахожусь.

Однако я замечаю, что активно кликают только по 2-3 ключевым словам, и мне интересно, стоит ли мне сосредоточиться на 10 ключевых словах вместо 200+, которые у меня есть. Кроме того, я повысил ставки по некоторым ключевым словам, чтобы привлечь больше внимания.

Сейчас я боюсь, что для этого мне, возможно, придется заложить свой дом! РЖУ НЕ МОГУ.

Есть ли у вас представление о ставках по ключевым словам и т. д., чтобы я мог сузить круг вопросов? Кроме того, любые ссылки, которые вы получили по этому поводу, будут очень полезны. Мне не стыдно сказать, что я не в своей тарелке с этим. Спасибо

mihalka


Рег
16 Nov, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Я рекомендую вам прочитать MozBlog о различиях между ключевыми словами и ключевыми фразами. поняв их, вы получите знания, необходимые для понимания ответа на ваш вопрос. более 200 ключевых слов относятся к разным видам еды?
 

Клим Юревич


Рег
09 Aug, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 29, May 2024
  • #3
старайтесь придерживаться основных ключевых слов, вот статья, которая вам поможет: https://moz.com/beginners-guide-to-seo/keyword-research

У меня еще один вопрос: используете ли вы видео в своих кампаниях в Google/Facebook?
 

Tori2


Рег
09 Aug, 2010

Тем
1

Постов
19

Баллов
29
  • 03, Jun 2024
  • #4
Слышали ли вы о принципе 80/20? Это было обнаружено Парето, который обнаружил, что 20% людей зарабатывают 80% денег. Его можно применять ко многим различным вещам, например, на 20% улиц приходится 80% трафика и так далее. Вы также можете использовать его для своих ключевых слов.

Это означает, что 20% ваших ключевых слов обеспечивают 80% вашего успеха.

Поэтому вам следует попытаться сосредоточиться на 20 % самых популярных ключевых слов и оптимизировать их! надеюсь, это поможет
 

marsel1


Рег
28 Jul, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #5
Привет, Меня также очень смущают ставки по ключевым словам. Меня удивляет, сколько нужно заплатить, чтобы оказаться на первой странице результатов. Иногда рекомендации по ставкам безумно высоки, надеюсь, вы разберетесь с этим. С наилучшими пожеланиями Дж
 

qwertyigr


Рег
11 Nov, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #6
почему бы не попробовать варианты с длинной цепочкой и низкой конкуренцией для ключевых слов, от которых вы получаете большую часть трафика, а не ориентироваться на общие ключевые слова, ключевые слова с длинным хвостом с точным фразовым соответствием снизят цену за клик.

более того, повышение ставки не является решением, если вы не знаете, какие ключевые слова приносят конверсию, поэтому отслеживание конверсий является обязательным, и я думаю, вы это используете.
 

novic1


Рег
03 Apr, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно