Торговля Спредом

  • Автор темы kurtgm2
  • 12
  • Обновлено
  • 08, Apr 2023
  • #1
Хочу предложить вашему вниманию курс по парной торговле , торговле спредом

Лично мое мнение , сперд - это лучшая тема , что есть на рынке , особенно для капитала.

Попробую объяснить свою позицию

Я думаю никто не будет спорить, что самое проблемное и больное место в трейдинге - это определение уровня и установка стопа на сделку.



Определить и принять потери это довольно сложное психологическое действие для большинства, особенно когда торговля ведется объемом и размеры возможных потерь на сделку уже определяются не одним нулем после первой цифры и когда рынок забирает ваш стоп и идет в том направлении куда вы изначально стояли.

Спредовые стратегии дают возможность уйти от классического стопа на сделку , дают возможность отработать некую идею по рынку, дают возможность вести более комфортную с психологической стороны торговлю

Что не мало важно , спреды не так больно наказывают за ошибки.

При данном виде торговли по сути направленность рынка не всегда имеет значение, мы торгуем ситуацию между активами, продав переоцененное и купив недооцененное

программа по торговле спредами( партный трейдиг / арбитраж) - синтетические спреды - календарные спреды - межтоварные/межрыночные спреды - получите все ответы на вопросы почему , как , откуда и зачем - индикатор для NT для сотавления синтечических спрtдов+ базовое обучение торговли спредом с использованием данного индикатора

- набор индикаторов для NT для спердовой торговли + алгоритм работы на форексе

- набор индикаторов для МТ4 для спредовой торговли с учетом особенности рынка форекс и представленных там инструментов

- созонный анализ + подборка сезонных гарфиков

- анализ бержевых отчетов

- интрадейная спекуляция с поможщтю спредов

- валютные спреды

- правила выбора инструментов, нюансы

- моя подборка по инструментам

- … ну уже не помню , что еще добавить, тема реально обширная , расскажу все что знаю , а знаю много , тк темой занимаюсь около 5 лет
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

kurtgm2


Рег
17 Jan, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно