Телеграмбизнес

  • Автор темы I AM
  • 170
  • Обновлено
  • 23, Oct 2018
  • #1
ТелеграмБизнес Всем привет, с Вами снова MonteCr. В первую очередь хочу поблагодарить за приобретение моего курса.

Я Вас уверяю, что Вы свои деньги точно отобьете! В данном мануале я буду палить фишки и писать баяны(но ска рабочие баяны!!!!) Многие меня знают.

Знают.

Что я оказываю услуги в соц сетях, раскручиваю свои паблики и на этом зарабатываю.

А кто-то знает меня, как честного модера-работягу на сайте blackbiz. В общем, если Вы меня знаете, то Вы знаете, что я не любитель полить воду.

Я гребанный практик! Сегодня мы поговорим о трафике и о своих пабликах, которые мы будем рассматривать с перспективой на долгосрочный бизнес.
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 02, Apr 2023
  • #2
ТелеграмБизнес Всем привет, с Вами снова MonteCr. В первую очередь хочу поблагодарить за приобретение моего курса.

Я Вас уверяю, что Вы свои деньги точно отобьете! В данном мануале я буду палить фишки и писать баяны(но ска рабочие баяны!!!!) Многие меня знают.

Знают.

Что я оказываю услуги в соц сетях, раскручиваю свои паблики и на этом зарабатываю.

А кто-то знает меня, как честного модера-работягу на сайте blackbiz. В общем, если Вы меня знаете, то Вы знаете, что я не любитель полить воду.

Я гребанный практик! Сегодня мы поговорим о трафике и о своих пабликах, которые мы будем рассматривать с перспективой на долгосрочный бизнес. Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

kostromma2008


Рег
26 Jan, 2021

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно