[teftelkaaa] Арбитраж трафика. Тренинг »Все мои наработки»

  • Автор темы vieru2012
  • 18
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1


Материал прислал анонимный пользователь.

Описание: Для кого будет полезен тренинг?
В принципе подойдет для всех. Арбитражников, предпринимателей, бизнесменов, которые хотят увеличить прибыль, количество продаж. Как вы заметили, я работаю в основном с товаркой и видеочатами, но я многого еще не попробовал, просто нужно перестроить все под себя да и все.
Могу кинуть рефку на завод, лол.
Что будет в тренинге?
1. Вы скорее всего уже видели мой новый блог в котором я пишу свои отчеты начиная с 4 Декабря по сегодняшний день. Вот все, чем я занимался с 4 Декабря по сегодняшний день будет на коучинге. Скажу заранее: будет только практика, будет только то, как делаю лично я. Да, я делаю криво, не правильно, но это работает и приносит мне доход! В основном это создание дорвеев, своих небольших источников трафика, немного контекста и тизерного трафика.
2. Будет путь заработка с 4 Декабря по сегодняшний день по партнерке Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
: По каждому офферу, по каждой меточке я сделаю разбор кейсов и неудач (подробнее в плане тренинга). Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
3. Будет весь мой путь работы с видеочатами (примерно 1000$ в год пассивного дохода):Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
План тренинга:
1. Сначала я запишу пару обучающих видео, где по шагам объясню вам что нужно делать, куда клацать, что нажимать.
2. Слив на Power Life. Часть первая: первые попытки. Часть вторая: слив с я.директа. Часть третья: дорвеи на PowerLife. Часть четвертая: региональные дорвеи на Power Life.
3. Слив на Cream Of bust. Часть первая: слив с я.директа. Часть вторая: дорвеи на cream of bust.
4. Слив на монастырский чай с дорвеев.
5. Слив на женский возбудитель с дорвеев.
6. Слив на капли Молот Тора с дорвеев.
7. Слив на Титан Гель с довеев.
8. Слив на бруталин с дорвеев.
9. Слив на видеочаты (разные методы, о всех расскажу).
10. Создание своего небольшого источника трафика.
11. Разбор неудачных схем.
12. Мои советы (что я не доделал, а вы можете попробовать, фишки, пожелания). Это первое мероприятие, которое я буду проводить один, и мне важно получить обратную связь и чему-то научить, чтобы не проебать свою трастовость.

Вообще будет больше, чем описано, я просто запутался уже. Все, что описано выше работает и сейчас! Абсолютно все!
Есть ли отзывы о тренингах? Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Преподавали с командой теорию!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Специально для пользователей сайта залили материал на облако майл, там нет ограничений по скорости, как у Яндекса. Но так как майл не пропускает файлы более 2 гб, архив разделен на 2 части.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль:
openssource.biz
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

vieru2012


Рег
07 May, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно