Таиланд - Не Значит Дорого. Как Отдохнуть Не Переплачивая.

  • Автор темы f®os†
  • 13
  • Обновлено
  • 09, Apr 2023
  • #1
Здравствуйте дорогие друзья! Многие из вас знают, что я заядлый путешественник. В моем году 300 летних дней и большую часть из них я провожу в Таиланде. Когда я приехал первый раз, я потратил 120 000 рублей за 8 дней, сейчас же у меня в месяц уходит около 30 000 и я себе ни в чем не отказываю bluuush: В этом курсе я хочу поделиться своим опытом проживания в Королевстве Таиланд. Темы которые будут в курсе: 1. Прямой перелет Москва - Пхукет за $249. 2. Сайты с низкими ценами на авиабилеты о которых мало кто знает. 3. Удобный и дешевый трансфер от аэропорта до отеля. 4. Выбор жилья.

Отель или апартаменты у тайцев. 5. Как и где вкусно поесть за 100р без угрозы для желудка.

Проверенные места. 6. Реальная стоимость экскурсий.

Где купить не переплачивая в 3 раза. 7. Спа процедуры - 299р за час вместо 1000р. 8. Развод туристов на деньги на "бесплатных" экскурсиях.

Чего не стоит покупать втридорога. 9. Где купить качественную одежду по низким ценам. 10. 3 секретных места о которых вам не расскажет не один гид. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

f®os†


Рег
25 Mar, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно