Супер анимация видеоинфографика - своя история на After Effects project

  • Автор темы ИЛ-Я
  • 99
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Один из самых трудоемких проектов, что когда либо выкладывалось на VideoHive.

Этот универсальный проект можно полностью анимировать на свой вкус.

Можно создавать своих персонажей: мужчин, женщин, детей, собак.



Менять их одежду, прическу, настроение, делать так, чтобы они ходили, стояли, сидели, звонили, работали в офисе и т.д. Есть стулья, сумки, компьютеры, шкаф, диван, сейф, деньги, жилой дом, подарок, медаль, телефон, фотоаппарат, планшет, принтер, магазины, самолет, воздушный шар, велосипед, различные предметы быта и еще много чего.



Вы можете создать строгого начальника, офисного работника, школьника(цу), рыцаря, мачо, футболиста, космонавта, пирата, тренера, ковбоя, повара, милиционера, ниндзя, туриста, индейца, профессора, врача, зомби ну и конечно же обычных простых граждан.

Помимо всего этого есть масса типографических титров. Настоятельно рекомендуется посмотреть демо-ролик!


https://mega.co.nz/#...gcsl6TodE7cCW2Y

ИЛ-Я


Рег
25 Dec, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Хотелось бы посмотреть демо.

Но нашел название VideoHive – Pixity Land, по нему можно и демо найти.

Надеюсь будет очень интересный проект.

Кстати, если проект на англ.

то и желательно пользоваться англ.

версией АЕ. Сложностей особых нет в использовании чужих проектов, надо только позаморачиваться поиском и установкой плагинов, которые потребует проект.
 

retired


Рег
31 Dec, 2018

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Курс то полезный, но только полностью на английском языке и видео и аудио. Все равно ничего не понять.
 

AlgizDAB


Рег
10 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Я кстати английский не знаю, я "немец", так общие слова и фразы . Но немного зная AE, я посмотрел туториал и многое понял. Думаю посидев с ним и поупражняясь немного всё повторю.
 

Ezhek


Рег
08 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
MasStar сказал(а):


Курс то полезный, но только полностью на английском языке и видео и аудио. Все равно ничего не понять.

так я и сказал:"для тех, кто знает АЕ" Поверьте, тому, кто знает АЕ, английский даже и не нужен, чтобы разобраться в этом проекте И это НЕ курс, а именно ПРОЕКТ для AE
 

Dark-an


Рег
14 Jan, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Apr 2023
  • #6
Kotokofe сказал(а):


Хотелось бы посмотреть демо...Кстати, если проект на англ. то и желательно пользоваться англ. версией АЕ...

Вы правы, во многих программах лучше придерживаться англ.версий, но что касается АЕ, то он приятно удивляет и за много лет практики мне не попадались глючные адаптированные версии. Может мне просто везёт Проверьте сами попробуйте Ну, а демо есть в самой раздаче!
 

mdd1727


Рег
29 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Сёма Левша сказал(а):


Я кстати английский не знаю, я "немец", так общие слова и фразы . Но немного зная AE, я посмотрел туториал и многое понял. Думаю посидев с ним и поупражняясь немного всё повторю.

а разве трудно найти АЕ на немецком?
 

wise_diego


Рег
18 Feb, 2004

Тем
2

Постов
7

Баллов
27
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно