Стратегия для бинарных опционов - Smart Trader от Forumchanin

  • Автор темы I AM
  • 677
  • Обновлено
  • 11, Mar 2018
  • #1
Всех приветствую! С вами на связи я - Forumchanin.

Если кому-то моя персона не знакома, то я вкратце скажу, что являюсь автором вот этой стратегии и провел еще два ее повтора.

Т.е. в теме бинарных опционов я шарю и чайником не являюсь.

После прошедших повторов я пришел к выводу, что пора развиваться дальше и мыслить нестандартно.

Поэтому была изобретена стратегия, на складчину которой вы собираете записаться. Дело в том, что многие предпочитают найти прибыльный советник/индикатор, который в автоматическом режиме будет приносить большую прибыль.

Однако я пришел к выводу, что ни один искусственный интеллект не сравнится с человеческим разумом, его способностью мыслить и анализировать.

Поэтому я предпочитаю только ручные стратегии, т.к. только они могут приносить большую прибыль на рынке бинарных опционов.

Хочу вас поздравить, т.к. с момента получения стратегии вы перестанете мучиться с поиском нормальной рабочей системы.

Итак, давайте я подробнее расскажу, что из себя представляет стратегия.

Моя новая стратегия состоит из основной индикарно-технической части и неосновной - "умный манименеджмент" (рекомендательная). Использование рекомендательной части поможет вам улучшить прибыльность стратегии.

Техническая часть - это индикаторы и шаблон.

Для входа достаточно соблюдения лишь трех простых условий.

В стратегии присутствуют несколько авторских стрелочных индикаторов (в каждый из них собрано по одной отдельной стратегии), в один из которых полностью собрана моя прошлая стратегия.

В отличие от моей прошлой стратегии, в этой тс входы более конкретизированы, почти у всех они будут совпадать.

Они настолько просты, что в них разберется даже новичок.

Торговля ведется на таймфрейме М5 с экспирацией на одну свечу.

В день бывает в среднем от 3-х до 15-и сигналов.
Забрать себе

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно