Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина

  • Автор темы ViNand
  • 266
  • Обновлено
  • 20, Apr 2019
  • #1
Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина Автор: Ян Швейковский



Если вы планируете открыть свой интернет-магазин или совсем недавно его запустили и пока у вас "глухо" с продажами.

Если вам нужен план на ближайшие месяцы и понимания на чем стоит сконцентрировать свое внимание в первую очередь.

То этот шаблон для вас. Я опишу запуск магазина в условиях, когда у основателя очень ограниченный бюджет или его совсем нет.

Я расскажу про некоторые технические аспекты разработки с позиции владельца магазина, когда вам надо понимать, какую выгоду/убыток принесет наличие/отсутствие той или иной функции.

Этот шаблон поможет вам сэкономить без потери качества и знать какая "экономия" в итоге выльется в более высокие затраты в будущем.

Обо мне

Меня зовут Ян, и я очень давно начал изучать веб программирование.

В 2009 году основал свою студию по разработке сайтов.

Работал сначала один и делал все начиная от дизайна до полного запуска проекта.

На данный момент моя компания VJ Studio работает уже 5 лет и является "хлебом" для меня и моей семьи.

За все время работы мы разработали большое количество интернет-магазинов разной тематики для наших клиентов.

На основе этого опыта и был написан данный шаблон. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно