Стартап за $100. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь

  • Автор темы irvicas
  • 33
  • Обновлено
  • 17, Apr 2023
  • #2
Хорошо бы ссылочку на продажник

 

Graffi1


Рег
19 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Господин "ПиськоНеМер", Вы вообще правила это форума

вероятно не читали? Это всё из правил:

III. Публикация сообщений.
10. Запрещено письменно выражать слова благодарности в виде "Спасибо, благодарю, супер и т.п.", для этого есть специальная кнопка в виде "Мне нравится". По ней нажимаете и тем самым благодарите человека.

Весь спам по данному направлению будет удален, аккаунты при многократном нарушение будут забанены.

II. Порядок поведения на форуме.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Раздачу я ставил в первый раз и поэтому пришлось позже добавить это сообщение, чтоб не было спама с в сообщениях. Потому как такие как Вы не могут прочитать правила форума, и спамят почем зря. С моей стороны больше спама не будет.

Ведите себя адекватно!
Не мальчик уже вроде.

My dear comrade! Вы так-то правы, но не забывайте вы не на форуме, в данном случае это просто движок, seoxa.ru был на другом движке, это раз.

Два, если вы радеете за правила то жмите кнопку "пожаловаться" и жалуйтесь администрации на то, что нарушаются правила сайта.

И три, когда люди говорят спасибо, они же просто набивают сообщения или просто на автомате. P.S. Идеальное решение проблемы, писать спасибо и лайкать ТС. Win!
 

eolithic


Рег
11 Jun, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Эта книжка лежит в паблике в куче мест. Для чего она здесь? А описание и продажник требуются, потому что так удобней.

как я понял, это просто книга...
http://royallib.ru/book/gilbo_kris/...voe_budushchee_delaya_to_chto_ti_lyubish.html

другое дело кто издатель "манн+иванов+фербер " - эти обычно хорошее печатают))
 

ledenez


Рег
10 Sep, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Хорошо бы ссылочку на продажник



Вам шашечки или ехать?

 

diiman88


Рег
03 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
"Спасибо" тоже хорошо, но не забываем нажимать на кнопку "Мне нравится" (справа в раздаче)
 

fabiojrmoraes


Рег
27 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Вам шашечки или ехать?



Мне оптом пожалуйста, заверните

 

Zhukovez


Рег
05 Jul, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
"Спасибо" тоже хорошо, но не забываем нажимать на кнопку "Мне нравится" (справа в раздаче)

Писькомер? К чему вообще выклянчивать Симпатии?? Не вижу ничего плохого в "Симпатиях", но клянчить.... может вам лучше переехать на торрент-трекер какой? там любят благодарить
 

Director5


Рег
24 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Эта книжка лежит в паблике в куче мест. Для чего она здесь? А описание и продажник требуются, потому что так удобней.
 

Анатолий Мартынов


Рег
06 Nov, 2017

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #10
My dear comrade! Вы так-то правы, но не забывайте вы не на форуме, в данном случае это просто движок, seoxa.ru был на другом движке, это раз.

Два, если вы радеете за правила то жмите кнопку "пожаловаться" и жалуйтесь администрации на то, что нарушаются правила сайта.

И три, когда люди говорят спасибо, они же просто набивают сообщения или просто на автомате.

P.S. Идеальное решение проблемы, писать спасибо и лайкать ТС. Win!

Спасибо
 

oll_boy


Рег
21 Sep, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Писькомер? К чему вообще выклянчивать Симпатии?? Не вижу ничего плохого в "Симпатиях", но клянчить.... может вам лучше переехать на торрент-трекер какой? там любят благодарить

Господин "ПиськоНеМер", Вы вообще правила это форума

вероятно не читали? Это всё из правил:
III. Публикация сообщений. 10. Запрещено письменно выражать слова благодарности в виде "Спасибо, благодарю, супер и т.п.", для этого есть специальная кнопка в виде "Мне нравится". По ней нажимаете и тем самым благодарите человека.

Весь спам по данному направлению будет удален, аккаунты при многократном нарушение будут забанены.
II. Порядок поведения на форуме. 2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

В том числе при подмене букв символами. Раздачу я ставил в первый раз и поэтому пришлось позже добавить это сообщение, чтоб не было спама с в сообщениях.

Потому как такие как Вы не могут прочитать правила форума, и спамят почем зря.

С моей стороны больше спама не будет. Ведите себя адекватно! Не мальчик уже вроде.
 

Роман Гедерт


Рег
29 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Сейчас как раз читаю эту книгу. Она может прочистить вам мозги и подтолкнуть к работе.
 

valera_-92


Рег
04 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
В общем, прочитал книжку.

Основная ценность книги в том, что там полно небольших историй об успехах разных мелких и средних предпринимателей.

За счёт этого она создаёт некий фон в психике "это просто, они могут, я тоже могу" В ней есть несколько советов о том, как организовать и развить свою деятельность.

То есть читаешь и для себя думаешь "это хренька, это хренька, а вот это занятно" Какой-то большой гениальности от книги не ожидаешь, но на неё при этом не жалко времени.

То есть она фоном к остальной деятельности читается.

Я просто открыл её в одной из вкладок и периодически туда на 5-10 страниц заглядывал.

Для себя вынес одну мысль, которая там озвучена: "иногда мы настолько недооцениваем свои услуги, что не понимаем того, что без потерь в количестве клиентов можем поднять ценник на 25%"

А вообще, ключевая мысль книги - создание ценностей для окружающих.

Вокруг этого всё и крутится. Я бы посоветовал читать эту книгу тем, кому кажется, что бизнес - это много, сложно, долго, дорого и т.п. Потому что тут на примерах как раз и показано, что это не так.

)
 

Иван123456789


Рег
13 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Мозги чистить человек должен сам себе прежде всего , а там лишний контент не помешает , самообучение рулит ,

 

jospasbel


Рег
12 Jan, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1