Стабильный Заработок Каждый День

  • Автор темы alysenko3
  • 11
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #3
Всем привет.

Друзья, я думаю многие слышали про огромное кол-во пирамид.

Но я нашел недавно одну, которая отличается тем, что ты не вкладываешь никаких денег на сайт, а оплачиваешь все напрямую через QIWI, т.е покупаешь доступ 1 уровня на сайте, пересылая всего 50 рублей своему спонсору.

Таким же образом ищешь себе рефералов, а они переводят деньги тебе на киви.

Проект называется Просто50. Существует уже два года, как я понял.



Так вот, немного о том, как можно заработать, есть чат, называется Другвокруг, качаете их клиент, регистрируетесь и ставите в статус себе что-то типа: "Хочешь зарабатывать 300-400 рублей в час? Пиши в лс.". Следующим шагом открываете поиск и ищите Парней 15-19 лет, Сейчас на сайте и начинаете кликать на каждого из них.



Им приходит уведомление (с противным звуком), что у них новый гость, они смотрят и видят статус.

Чтобы прокликать 100 человек, у меня уходило 1-2 минуты.

Отписывают потом человека 3-5. Затем рассказываете им про эту пирамиду, показываете презентацию проекта и тд. Не буду рассказывать сколько денег я уже заработал, но просто скажу, что заработать на этом можно и в день получать 700-1000 рублей(я получаю больше). Так же на сайте есть реф.

системы 2,3,4 и т.д уровней, но с этим ознакомьтесь уже сами на сайте.

вот ссылка на проект: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Вот ссылка, если вы захотите стать моим рефералом(не заставляю, но спонсора вам найти придется, без этого никак): Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

zoobi


Рег
16 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно