Срочный рынок FORTS. Фьючерсы

  • Автор темы Василий Тарасов
  • 611
  • Обновлено
  • 30, Nov 2016
  • #1
Этот Курс для тех, кто хочет начать торговать на Срочном рынке, хочет разобраться во всех терминах и основных процессах, происходящих на Срочном рынке FORTS на Московской бирже.

Это не только описание, но и пошаговая инструкция для новичка.

Изучив Курс, вы без труда откроете торговый счет и сможете отдавать приказы на покупку и продажу фьючерсов в торговом терминале.



Фьючерсы от А до Я

1. Есть вечерняя торговая сессия, поэтому нет гэпов

2. Нет маржинальных операций, поэтому брать платные заёмные средства у брокера не нужно

3. Есть "эффект плеча" и это хорошо

4. Торговлю фьючерсами никогда не останавливают на больших движениях цены

5. Отсутствует плата депозитарных и расчётных услуг

6. Биржевые сборы гораздо ниже, чем на акциях

7. Комиссия брокера в 20 раз ниже, чем на акциях.

Именно поэтому все брокеры советуют торговать только акциями.

Некоторые заблуждения о фьючерсах

Фьючерсами торгуют только профессионалы...

Фьючерсами торгуют все кому не лень...

Торговать фьючерсами - это всё равно, что тигра держать за хвост.

А если рынок против тебя пойдёт? Для контроля за риском в одной сделке придумали СТОП.

Нужно его выставлять после входа в позицию. Если я буду торговать нефтью и выйду на поставку, то мне привезут бочку нефти и я буду обязан её купить? Нет, фьючерс на нефть - расчётный.

Фьючерс на золото и Индекс РТС тоже расчётный.

Поставки не будет. Какой минимальный депозит мне понадобится для игры на фьючерсах? Минимальный депозит от 10 000 рублей Фьючерс - это самый удобный инструмент для торговли Просто об этом не знают новички...



Всё, что вам нужно знать о фьючерсах, вы узнаете из этого курса!!! Операции на Срочном рынке традиционно являются более выгодными, чем на Фондовом рынке, Подробнее »

Скачать »

Василий Тарасов


Рег
27 May, 2016

Тем
1758

Постов
2261

Баллов
19841