Способы наркутки видио [YouTube]

  • Автор темы Jakee
  • 315
  • Обновлено
  • 10, May 2014
  • #1
Способ №1 Я тут разговаривал с genz-coder он меня учил Delphi и я нечайно увидел у его программу которую он написал сам, я и попросил чтоб он мне скинул. Что надо делать? 1.Запустить программу Накрутчик v 2.0

2.Где написано ввести ссылку на видио . вводим ссылку например :

3.Когда загрузится страница нажимаем обновить. например : нажали 30 раз = 30 просмотров
virustotal.com

_________________________________________________________________________________________________________ Способ №2 1) Качаем charles с официального сайта. (

charlesproxy.com/download

)

2) Качаем браузер Chrome. (другие браузеры нам не подойдут)

3) Заходите на свой канал и жмете добавить видео, с права вы увидите надпись "Слайд шоу" жмем создать, после загружаем любую фотографию с компьютера, жмем далее, загрузить.

В Настройках конфиденциальности изменяем на "Личное". Сохраняем.

4) Переходим по ссылки с видео, открываем charles.

в charles жмем "start/stop recording" (Белый круг с красной точкой по середине), после обновляем страничку с видео, открываем charles находим папку youtube.com

и открываем двойным кликом по папке, находим строчку с начальным названием **get_video?t= жмем правой кнопкой мыши, выбираем вариант "Repeat Advanced" -> в первой строчке ставим 700 в второй 50 и жмем ок.

Ждем 5-7 секунд и получаем 300-350 просмотров на ваше видео, на видео просмотры появиться сразу, на общее количество просмотров появиться через минут 20-30, ну вот и все.

Повторяем 3 и 4 пункт несколько 10-ку раз и получаем не маленькое количество просмотров на свой канал)

Спасибо помог отблагодари не жалей :3

Jakee


Рег
29 Apr, 2014

Тем
39

Постов
82

Баллов
472
  • 10, May 2014
  • #2
Больше 300 просмотров не накрутить так и то счетчик дальше не пойдет, пока 300 человек живых не посмотрят.
 

General Rommel


Рег
17 Jul, 2013

Тем
5

Постов
8

Баллов
58
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно