Способ Получения Техники От Microsoft

  • Автор темы volod_matrix
  • 8
  • Обновлено
  • 05, Apr 2023
  • #1
Часть 1

1. Перейдите на ebay.com

2. Поиск "Microsoft Products". (Предположим, что вы выбрали "gaming keyboard")

3. Выберите любой продукт ниже $ 150, и скажите продавцу, что "I am ready to buy, but just to make sure that I am getting the right thing, i want to know the PID number of the product".(я готов купить товар, но для того, чтобы удостовериться, что я получу реальную вещь, я хочу знать ИД продукта)

4. Продавец вышлет вам PID номер.

Часть 2

1. Вызовите обслуживания клиентов Microsoft или пообщаться с их представителем (В чате или сделайте СИП Номер)

2. Для этого перейдите на support.microsoft.com

3. Скажите им, что " I own this (the same) (Gaming Keyboard), its broken, some of the keys are not working, I have done all the troubleshooting."(У меня есть товар (тот что вы выбрали) (игровая клавиатура), но она сломан, некоторые клавиши не работают, я хочу исправить все неисправности)

4. Вуаля!, они скажут, что "Its ok, sir, we will send your another" (Ничего, мы вышлем вам замену)

5. Готово!!!

Как это работает? Когда они посылают вам другую клавиатуру, они будут не попросить вас вернуться существующий сломанный товар, потому что перевозка груза будет стоить им больше, чем цена товара. Вот в чем лазейка . Почему до 150$? Как я уже упоминал выше, если продукт для замены стоит больше, чем 150$, то они будут просить вас вернуться существующее сломанное изделие в момент доставки, которое в свою очередь мы не имеем. .Важное дополнение ТЕМЫ Не просите майкрософт выслать вам замену, спрашивайте "что делать?" или "как быть?" , они сами должны сделать этот выбор.

Замените стандартные фразы обращения в техподдержку. Иформация исключительно для ознакомления В соответствии со ст. 159 РФ, если ущерб превысит 2500 рублей, обвиняемому грозит штраф до 300 000 рублей или лишение свободы на срок до пяти лет

volod_matrix


Рег
29 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11