Создание Промо-аккаунта В Соц.сети

  • Автор темы d1m0nn
  • 22
  • Обновлено
  • 05, Apr 2023
  • #1
Создание Промо-Аккаунта в соц.сети
Состав экспресс курса: 1. Введение. 2. Разбор тематик и анализ нужных ниш. 3. Создание и наполнение Промо Аккаунта. 4. Продвижение: начальный этап и последующие действия. 5. Конечные цели и достижение результатов. Социальная сеть ВКонтакте когда то небольшой по мировым меркам проект, сегодня крупнейшая социальная платформа СНГ это целый мир, где пользователи общаются, развлекаются знакомятся, находят интересную и новую для себя информацию. Информация это ценнейшая вещь во все времена и именно она, позволяет одним достигать вершин, другим просто витать в нескончаемых потоках обыденности. Казалось бы причем здесь такая вечная тема и сайт социальной сети? Ответ прост. Между ними есть общее звено, и именно оно будет служить основным всех этих тем. И это звено люди. Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

d1m0nn


Рег
01 May, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 07, Apr 2023
  • #2
Всем здоров, ребят, я на этом форуме только что зарегистрировался, форум вроде бы очень даже хороший, я давно такой искал.

У меня есть много приватных мануалов и схем заработка в интернете, а еще у меня есть 2 группы ВК по заработку, но речь сейчас не о них, не суть.

Вообщем сейчас я с вами поделиться мануалом "Как создать Промо-Аккаунт в соц.сети"

Как по очень хороший мануал.

Продавали его раньше за 7к рублей, сейчас продают за 550 рублей.
Вот здесь - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Я дам его бесплатно конечно Я не знаю, разрешен ли у вас тут этой файлообменник или нет а еще не уверен что правильно оформил тему, вообщем если что-то не так, то вы мне напишите, я исправлю

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Пароль: privat
 

VirBy


Рег
29 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 09, Apr 2023
  • #3
Вообщем сейчас я с вами хочу поделиться мануалом "Как создать Промо-Аккаунт в соц.сети"

Как по очень хороший мануал

В нем рассказывается о том как можно создать аккаунт в соц.сети, наполнить его правильным для продвижения контентом ну и как продвигать.

В итоге вы можете получить аккаунт в соц.

сети на котором несколько десятков, а может быть и сотен тысяч подписчиков.

Я не знаю, разрешен ли у вас тут этой файлообменник или нет а еще не уверен что правильно оформил тему, вообщем если что-то не так, то вы мне напишите, я исправлю Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Пароль: privat
 

k-8888


Рег
19 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1