(Слив) Курс VMZ BOX

  • Автор темы I AM
  • 265
  • Обновлено
  • 07, Jun 2018
  • #1


От автора: Каждое из этих окон VMZ BOX зарабатывает само в среднем 100 рублей в сутки.

Нажав клонировать VMZ BOX в этой программе, вы прибавляете +100 рублей в сутки.

Колличество окон VMZ BOX не бесконечно, оно зависит от мощности Вашего компьютера.

Самый слабый компьютер, который мне в принципе попадался, запускает минимум от 5 до 15 окон VMZ.

Никаких волшебных лицензий, никаких доступов и активаций программ я Вам не предложу.

Постоянно вижу такие шуточки у людей на страничках. Поставил цену в 590 элементарно для того, чтобы ограничить поток людей, которые не знают чего хотят. Злоумышленники никогда не покупают, они портят и уличают доступное. Плюс, я буду знать - кто и когда скачал VMZ и запустил.

Да и Вам удобнее и спокойнее. Я трудился, а Вы, будьте добры отнеситесь к моему проекту с уважением. Рад буду увидеть ваши благодарные сообщения!
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 16, Apr 2023
  • #2
Сливаю курс "VMZ BOX". Цена курса 590 рублей


Видео по курсу



От автора: "Каждое из этих окон VMZ BOX зарабатывает само в среднем 100 рублей в сутки.

Нажав клонировать VMZ BOX в этой программе, вы прибавляете +100 рублей в сутки.

Колличество окон VMZ BOX не бесконечно, оно зависит от мощности Вашего компьютера.

Самый слабый компьютер, который мне в принципе попадался, запускает минимум от 5 до 15 окон VMZ.

Никаких волшебных лицензий, никаких доступов и активаций программ я Вам не предложу.

Постоянно вижу такие шуточки у людей на страничках. Поставил цену в 590 элементарно для того, чтобы ограничить поток людей, которые не знают чего хотят. Злоумышленники никогда не покупают, они портят и уличают доступное. Плюс, я буду знать - кто и когда скачал VMZ и запустил.

Да и Вам удобнее и спокойнее. Я трудился, а Вы, будьте добры отнеситесь к моему проекту с уважением. Рад буду увидеть ваши благодарные сообщения!"


Ссылка на слив - Слив VMZ гуру.rar

 

lfar


Рег
02 Feb, 2011

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 16, Apr 2023
  • #3
Сливаю курс "VMZ BOX". Цена курса 590 рублей


Видео по курсу



От автора: "Каждое из этих окон VMZ BOX зарабатывает само в среднем 100 рублей в сутки.

Нажав клонировать VMZ BOX в этой программе, вы прибавляете +100 рублей в сутки.

Колличество окон VMZ BOX не бесконечно, оно зависит от мощности Вашего компьютера.

Самый слабый компьютер, который мне в принципе попадался, запускает минимум от 5 до 15 окон VMZ.

Никаких волшебных лицензий, никаких доступов и активаций программ я Вам не предложу.

Постоянно вижу такие шуточки у людей на страничках. Поставил цену в 590 элементарно для того, чтобы ограничить поток людей, которые не знают чего хотят. Злоумышленники никогда не покупают, они портят и уличают доступное. Плюс, я буду знать - кто и когда скачал VMZ и запустил.

Да и Вам удобнее и спокойнее. Я трудился, а Вы, будьте добры отнеситесь к моему проекту с уважением. Рад буду увидеть ваши благодарные сообщения!"


Ссылка на слив - Yandex

 

nitromaxik


Рег
16 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно