[СЛИВ] Белый заработок на услуге. Доход от 70 тыс.руб в месяц.

  • Автор темы vitrast
  • 12
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Всем привет! Присылаю на публикацию материал, который вызвал огромный ажиотаж.

Основная складчина около 300 участников и на рескладчинах участников также огромное количество.

Скажу так, что подойдет для девушек просто идеально.

Тема рабочая, тут нужно работать.

Связана с предоставлением услуг.

Связано с поздравлением детей.

Я считаю, что перед НГ залетит на ура.

Материал краткий и по делу.

Конечно, о 70к речи и не идет, но немного заработать больше.

Отдельно приложу ссылку на отзывы со складчика.

Изучайте, применяйте и зарабатывайте!


Описание курса: Продаю личную схему белого заработка на услуге.

О том, что именно за услуга сказать не могу, в этом её фишка, самому до такого додуматься сложно.

Гео значения не имеет, работать можно из любой страны, в том числе и англо-язычной.

Я уверен, что доход там будет выше, чем в странах СНГ, так как люди там в целом более прогрессивные.

Опыт заработка в интернете не важен.

Сложного в техническом плане ничего нет, новичок легко справится потратив немного времени на разбор полётов.

Доход 70000-90000р. в месяц (средний чек с одного человека 2000-5000р). Рабочий день строго не регламентирован. В мануале подробно описаны:
  • Суть самой услуги (от А до Я);
  • Площадки и способы получения трафика (по статистике 1 из 3 написавших, становится нашим клиентом);
  • Шаблоны общения с клиентами (вопросы у людей идентичны, отвечать нужно по заготовленному шаблону);
  • Способ автоматизации получения трафика (можно будет работать в паре, или нанять человека который будет выполнять основную работу);


Конкуренции можно не боятся, раздолье в виде широкой и при этом постоянно меняющейся целевой аудитории это позволяет. Некоторые, к тому же, будут пользоваться услугой повторно. Тема хорошо зарекомендует себя, как источник постоянного дохода. Работа чисто online. Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль:
openssource.biz Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В АРХИВЕ ЕСТЬ СОФТ С КРЯКОМ! ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ — КАЧАЙТЕ ПО НАЗВАНИЮ НА ТОРРЕНТАХ!

Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: Анонимно

vitrast


Рег
18 Jan, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно