Скорочтение: Учимся читать в 2 раза быстрее за 30 дней

  • Автор темы geneks794
  • 18
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1


Курс: «Скорочтение: Учимся читать в 2 раза быстрее за 30 дней». Материал не из разряда «как заработать». Материал предназначен для саморазвития.

Неоднократно мы получали вопросы, почему нет подобных материалов.

Если вам интересны подобные материалы — поставьте лайк к посту, будем пропускать в публикацию больше подобных материалов.

В общем, кому интересно — изучайте.

Материал прислал Kingman с комментарием: «Совсем не нашел курсов по саморазвитию на openssource. Делюсь с вами таким курсом! Курс от известной компании, выкупался мной на складчике. Сам пробовал на практике — результат хороший. Лентяи, теоретики, пройдите мимо.»
Оцениваем



Описание курса: Что я получу в этом курсе?
  • Увеличите скорость вашего чтения в два или три раза в течении 30 дней
  • Узнаете, почему мы медленно читаем и что с этим делать
  • Сможете понимать все, что вы прочли
  • Будете запоминать то, что вы прочли


Требования:
  • Готовность читать каждый день
  • Жажда к чтению


Целевая аудитория?
  • Все те, кто хочет читать быстрее
  • Каждый, кто готов тратить 15 минут в день в течении 30 дней
  • Если вы ищите способы для быстрого увеличения скорости чтения, то этот курс не для вас


Как насчет художественной литературы? Из-за того, что курс был основан на том как извлекать информацию из книг, которые не являются художественной литературой, из книг, которые вы будите применять в вашей жизни, вы могли не читать каждое слово.

Но что же насчет книг, художественной литературы, книг, которые вы должны читать полностью? Есть ли способ как можно читать эти книги так же эффективно как в предыдущем курсе? Я потратил месяц на то, чтобы познакомиться со всеми работами по скорочтению, читал книги, смотрел видео, изучал статьи.

Я заметил, что в большинстве курсов есть огромное количество воды, но при всем этом я нашел решение, я уверен, что для того чтобы удвоить или утроить скорость чтения вам нужно всего лишь 30 дней.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль:
openssource.biz
Если вы не можете скачать материал — данный курс по саморазвитию вам явно не нужен. Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: Kingman

geneks794


Рег
15 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11