Школа Копирайтеров мастер Слова (мария Солодар)

  • Автор темы shovkat
  • 13
  • Обновлено
  • 09, Apr 2023
  • #1
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Онлайн-программа обучения профессиональных копирайтеров, самостоятельное обучение (Мария Солодар).

Для просмотра необходимо: быть зарегистрированным более 1 месяцев.

ОСВОИВ ПРОФЕССИЮ КОПИРАЙТЕРА, ВЫ:

• Будете создавать проектировки посадочных страниц, коммерческие предложения, сценарии и продающие тексты, маркетинг киты, письма разных направлений “на автомате”;

• Создадите свою первую email-стратегию и научитесь писать письма, которые клиенты будут читать вместо утренней газеты;

•Получите психологические приемы и хитрости, которые помогут Вам убедить самого недоверчивого клиента;

• Выстроите длительныеи доверительные взаимоотношения с заказчиками и найдёте место работы своей мечты;

• Перестанете работать по ночам и будете за считанные часы получать недельную зарплату начинающего копирайтера

[DEMO]https://mariyasolodar.com/lp/master-slova/


[DEMO]https://mariyasolodar.com/pay/do/
как


купить продукт?
Богиня01:
как купить продукт?
Доступ к складчинам после сборов средств имеют только пользователи которые приняли участие в складчине и произвели оплату, и пользователи со статусом VIP-бессрочный (пользователи со статусом VIP-бессрочный складчины оплачивать не нужно). Вся информация расположена тут Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, а можно ли оплатить доступ только к этому курсу?
F2014:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, а можно ли оплатить доступ только к этому курсу?
нет.

набор закрыт после того как складчина переходит в статус сбор средств, покупка и раздача, завершена.



доступ к складчинам с такими статусами (сбор средств, покупка и раздача, завершена) имеют только пользователи со статусом VIP-Бессрочный, и пользователи которые записались и произвели оплату, данные ограничения связаны с тем что все продукты для складчин мы покупаем на прямую у авторов, что дает 100% уникальность и работоспособность по материаламА купив доступ за 2500 могу получить доступ к курсу? Он уже весь здесь выдан?
F2014:
А купив доступ за 2500 могу получить доступ к курсу? Он уже весь здесь выдан?
у нас нет статуса VIP за 2500, VIP-бессрочный стоит 2599. да получите доступ, складчина находиться на стадии покупки и раздачи.

автор обещала выдать материал скоро.

до этого автор долго не отвечала но позавчера она вышла на контакт в скайпе и объяснила загвоздку с выдачейДобрый вечер уважаемые пользователи и участники складчины.

Сразу хочу принести свои глубокие извинения перед пользователями за задержку данного продукта, у меня возникли проблемы которые помешали выпуску.



На данный момент все хорошо и планируется выпуск в свет масштабного улучшенного продукта "Школа Копирайтеров Мастер Слова", мы с администрацией сайта уже все обговорили и обсудили по данному вопросу и пришли к единому согласию что участники данной складчины получат данный продукт и новый то же, плюс будет небольшой бонус стоимость которого составляет 6 600 р от меня лично бесплатно только для пользователей данного сайта и участников складчины.



Желаю всем только хороших продаж.

Марія:
Добрый вечер уважаемые пользователи и участники складчины.

Сразу хочу принести свои глубокие извинения перед пользователями за задержку данного продукта, у меня возникли проблемы которые помешали выпуску продукта.



На данный момент все хорошо и планируется выпуск масштабного улучшенного продукта "Школа Копирайтеров Мастер Слова", мы с администрацией сайта уже все обговорили и обсудили по данному вопросу и пришли к единому согласию что участники данной складчины получат данный продукт и новый, так же будет небольшой бонус стоимость которого составляет 6 600 р от меня лично бесплатно только для пользователей данного сайта и участников складчины.



Желаю всем только хороших продаж.
думаю данная новость обрадует многихуважаемые друзья. как материал весь будет получен от автора и проверен, робот форума доставит всем пользователям в личку, кто соответствует требованиям и выполнил условия для получения материалаКак получить материал, подскажите, пожалуйста.
Ollyalya:
Как получить материал, подскажите, пожалуйста.
уважаемые друзья. как материал весь будет получен от автора и проверен, робот форума доставит всем пользователям в личку, кто соответствует требованиям и выполнил условия для получения материалауже собрано?
gigska:
уже собрано?
доступ только для пользователей со статусом VIP-бессрочныйКак понял уже материал доступен и к нему доступ ещё могут получить Vip бесрочный?
F2014:
Как понял уже материал доступен и к нему доступ ещё могут получить Vip бесрочный?
как статус складчины перейдет от (Покупка и раздача продукта) в (Завершена) только тогда начнется раздача материала.

автор выдала только часть материала.

доступ к материалу и бонусам от автора будут иметь только пользователи со статусом VIP-бессрочныйКурс уже почти полностью закончен и обновлен.

В самое ближайшее время оставшийся материал и бонусы я выдам администрации сайта.Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, Доброго времени суток! Подскажите интересует материал от Марии Солодар Школа Копирайтеров "мастер Слова" . Если приобрести VIP бессрочный возможно получить доступ к материалам курса?
Luiza:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, Доброго времени суток! Подскажите интересует материал от Марии Солодар
Школа Копирайтеров "мастер Слова" . Если приобрести VIP бессрочный возможно получить доступ к материалам курса?
Добрый.

да доступ к материал и бонусам от автора будет доступен только для пользователей со статусом VIP-бессрочный.

материал будет автоматически доставлен пользователям роботом форума кто соответствует требованиям и поставил отметку для робота.

раздача материал будет осуществлена в автоматическом режиме как недостающий материал будет получен от автора.



после получения не достающего материала статус складчины перейдет в завершенной, после этого доступ будут иметь только те пользователи кто приобрел статус VIP-бессрочный до перехода складчины в статус завершеннойУважаемы друзья, прошу ни кого не волноваться, скоро будет выдан весь не достающие материал и бонусы от меня.



Я совместно с администратором форума сделаем большой подарок в виде нового продукта который будет доступен только тут в приватном разделе.

shovkat


Рег
09 Aug, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11