[Шива] Хиромантия (4-я часть)

  • Автор темы I AM
  • 183
  • Обновлено
  • 29, Apr 2018
  • #1
Хиромантия (4-я часть) Шива
Хaстa Сaмудрика Шaстрa. Деньги, работа, бизнес и собственность на ваших руках.



В древние времена мудрецы из Индии сделали потрясшее весь мир открытие.

Оно заключалось в том, что можно было узнать о тайных возможностях, достоинствах и недостатках человека лишь по одним линиям на руке и особым пометкам на теле.

Мастера и практиканты этой науки сумели предсказывать судьбу человека, изучая лишь внешний облик его: руки, тело, ноги, ладони.

В настоящее время ученые с запада утвердили, что настоящей родиной чтения руки или хиромантии признана именно Индия.

Наука, раскрывающая смысл ведической хиромантии, носит название Хаста Самудрика Шастра.

Главный источник данных сил – это сознательное поле, то, что человек думает и чувствует.

Именно из этого поля проявляется собственное «Я». Некие силы формируют личность человека, его физическую составляющую, а также солнечную систему. Познание о силах жизни специалисты оформили в уникальную науку под название хиромантия.

В этой науке применяется название Грах (планет). Поле сознания и остается всем тем неограниченным пространством, в котором мы воспринимаем все, как жизнь.
Всего в курсе 23 лекции!!! Берём 4 лекций
Что именно берём: 16. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 16-я) 17. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 17-я) 18. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 18-я) 19. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 19-я) http://shiva.lv/ru/video/39/

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно