Шевелёв - Трейдинг 2016 (мастер-класс)

  • Автор темы dghjg
  • 14
  • Обновлено
  • 04, Apr 2023
  • #1
Автор Александр Шевелев Продажник Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Особенности МК 1. Главное в одном месте. "Трейдинг 2016" - это возможность узнать о моих самых эффективных торговых стратегиях, секретах анализа рынка и ведения сделки.

На мастер-классе вы получите лучшее из того, что накопилось в моем багаже за 8 лет активного трейдинга.

Никакой лишней информации.

Только мой личный опыт, только то, что я использую каждый день. 2. Никаких индикаторов. Сотни классических индикаторов (MACD, Stochastic, RSI и т.д.) разрабатываются для того, чтобы вы перестали думать и действовали по шаблонам.

Это преобразованные данные, которые не несут в себе никакой информации о реальном положении покупателей и продавцов на рынке.

Никаких индикаторов.

На мастер-классе мы будем говорить только об основополагающих вещах - цене и объеме. 3. Биржа – это эмоции трейдеров.

Именно эмоции создают движения биржевых котировок.

Самое интересное, что все эмоции отражаются на цене и объеме, и основная задача сводится к тому, чтобы научиться интерпретировать 2 этих показателя.

При помощи торговых принципов и стратегий, о которых я буду рассказывать на мастер-классе, вы научитесь лучше понимать настроение толпы и определять оптимальные области для открытия и закрытия позиций.

Принципы, которые работают.

4. Последние наработки.

На мастер-классе вы узнаете о моих самых последних наработках - торговых стратегиях и принципах анализа рынка, о которых я нигде ранее не упоминал.

5.Вы можете развиваться самостоятельно.

Ежедневные тренировки со временем позволят вам лучше понимать рынок и совершать более грамотные сделки.

Главный минус в том, что такой процесс обучения требует много времени, сил и денег.

Но есть и другой вариант - вы можете перенять те техники, которые использую я, и, тем самым, многократно ускорить процесс своего развития. Экономия времени и денег. Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

dghjg


Рег
29 Dec, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11