Шевцов - Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника

  • Автор темы Kolyuhin
  • 80
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Шевцов - Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника.





http://dedushkinsecret.ru



Если Вы Давно Мечтаете Избавиться От Межпозвоночной Грыжи, Но Вам Всё Время Что-то Мешает, То Дайте Мне 3 часа И 56 Минут И Я Шаг За Шагом Покажу Вам Как За 5 Месяцев Восстановить Позвоночник С «Внутренней» Межпозвоночной Грыжей, Размером 1,4 Сантиметра, Без Операции!

10 Видеоуроков По Всем Вопросам Обезболивания И Восстановления Позвоночника При Межпозвоночных Грыжах Без Операции

Именно Поэтому, Прямо Здесь и Сейчас, Вы Сможете Ознакомиться С Моей Пошаговой Системой Восстановления Позвоночника При Межпозвоночных Грыжах и Обойтись Без Операции.

Моя Система проста.

Никого не надо лечить.

Здесь человека надо научить: научить мыслить самостоятельно, научить дисциплине и выработать правильные привычки.

Всё!!!
Что Вы получите при ежедневном применении системы "Дедушкин Секрет"? 1. Вначале Вы научитесь, простым, безопасным и доступным способом избавляться от боли за 15-20 минут. 2. Вам не нужно будет делать операцию, и Вы сами в этом убедитесь. 3. Вы обучаетесь методике один раз и это на всю жизнь.

Вы - сам себе специалист.

4. Вы обойдёте стороной дорогостоящие консультации и процедуры, сохраните и приумножите во сто крат деньги и своё здоровье.

5. Через 9 месяцев Вы смело будете поднимать тяжести, не задумываясь о жертвенности своего состояния, без боли, без последствий.

6. Вы перестанете думать в масштабе «А вдруг?», «Мне нельзя…».

7. Вы станете чувствовать Силу, Вы вспомните, что Сила в Вас.

Освоив Методику, Вы сможете эту модель привычек, мышления и алгоритм действий применять там, где это Вам нужно.

Выработанными привычками Вы добьётесь всего, чего захотите. Скажу честно - если у Вас грыжа позвоночника, то Вы приговорены делать зарядку для позвоночника на всю жизнь. Но обрадую Вас - это не плохая. Это хорошая привычка. Как Дедушка мне сказал: «Сынок, ты зубы каждый день чистишь? Вот и зарядку делай каждый день»...
Цель методики проста: 1 этап – избавить Вас от боли, 2 этап – стабилизация состояния «без боли», 3 этап – закрепляем результаты, радуемся жизни.
Средний результат восстановления позвоночника при применении данной Системы составляет 4 месяца !

Пошаговая система восстановления позвоночника при межпозвоночных грыжах состоит из 2 частей:
1 часть - «Методика» 2 часть - «Практика - Дедушкин Секрет».


https://mega.co.nz/#...TFP_Ur1jnUNNsWk

пароль: sekret

Kolyuhin


Рег
18 Mar, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Курс понравился при просмотре,чтении материалов.Видно,что человек искренне хочет людям помочь,в подробностях описал,всё,что понадобиться,и без вранья описал свой путь к выздоровлению.Работа всецело на желании исцелиться,потому что работать там придётся перешагивая через трудности, и спасать себя никто кроме тебя не будет.Я бы полностью доверилась этому автору,если бы у самой проблема такая появилась,не дай бог,конечно.
 

un0wn


Рег
06 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
а вот это хороший дядька, только его загоны про вегетарианство, сыроедие и прочие раздельные питания напрягают
 

Magenta


Рег
17 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Я вообще считаю, что будущее - за возвращением к нашим истокам, к тому, как лечились наши предки. Без химии!
 

remius


Рег
07 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
harizmatik сказал(а):


да,в сфере здоровья в тренде щас Маматов, но я не наслышан о Шевцове

в тренде те кто бабло косит, а по настоящему порядочные и знающие люди не орут на каждом углу о своей крутости а спокойно работают
 

gimmy


Рег
31 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Очень ценная информация, похоже. Хотелось бы помочь моим родителям, у обоих проблемы с позвоночником..
 

Ковалевская Окс


Рег
24 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Очень волнует тема восстановления позвоночника, интересно было бы узнать что за курс?
 

yaaanaaa


Рег
20 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Кому реально помогло? У меня грыжи старые уже , но все равно болят при подъеме тяжестей жесть как)
 

pvf50


Рег
07 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Покупал его курс как только он вышел. Было 2 грыжи 5 и 8 мм в пояснице. Занимался его гимнастикой полгода. Сделал МРТ - осталась одна 5 мм, вторая перешла в протрузию. Сэкономил кучу бабла на лекарствах, массажах и т. п. Однозначно стоящий курс. Главное надо постоянно заниматься.
 

Надюшенция


Рег
12 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
У меня проблемы с позвоночником, врачам уже не верю. У меня друг мануал, он только меня и спасает.
 

contague


Рег
01 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Все стоящее в этой жизни добывается своими постоянными усилиями, в данном случае упражнениями. Поэтому курс стоящий.
 

Antin


Рег
04 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
kimhang сказал(а):


есть ткая проблема, ее нужно побороть, с ней надо бороться. интересно , что за курс.

курс хороший и дядька правильный - качай не пожалеешь это тебе не какой то мудозвон типа маматова или довлатова!
 

The Best


Рег
14 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Вот это я понимаю - оказывается все в своих силах,не надо платить кучу денег мануалам,вертебрологам,сидеть на обезболивании...-выработай привычку лечить сам свой позвоночник,не ленись....спасибо,мне так вовремя этот прекрасный курс!!!
 

Denk


Рег
01 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно