Схема Заработка На Игре Аллоды

  • Автор темы I AM
  • 111
  • Обновлено
  • 23, Oct 2018
  • #1
Суть схемы мы будем продовать игровую валюту в игре 4 часа фарма магом дает 5-15к голда.

(завит от вашего навыка билда и т.п.) Типовой билд представлен по ссылке в конце статьи. В ПВП на хуторе или ведьмином яре за те-же 4 часа думаю можно собрать не меньше.

Но я сам не большой приверженец этих активностей В игре есть много желающих купить этот голд за реальные деньги.

Цена колеблется от 35 до 70 рублей за 1к голда.

Зависит от многих факторов. Продаем голд – получаем Профит. Чем лучше и грамотнее собран билд, экипировка и т.п. Тем меньше времени уходит на фарм. На подготовку уйдет около 90ч игрового времени Скачать : Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 29, Mar 2023
  • #2
Суть схемы мы будем продовать игровую валюту в игре 4 часа фарма магом дает 5-15к голда. (завит от вашего навыка билда и т.п.) Типовой билд представлен по ссылке в конце статьи. В ПВП на хуторе или ведьмином яре за те-же 4 часа думаю можно собрать не меньше. Но я сам не большой приверженец этих активностей В игре есть много желающих купить этот голд за реальные деньги. Цена колеблется от 35 до 70 рублей за 1к голда. Зависит от многих факторов. Продаем голд – получаем Профит. Чем лучше и грамотнее собран билд, экипировка и т.п. Тем меньше времени уходит на фарм. На подготовку уйдет около 90ч игрового времени Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

dante8666


Рег
16 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 02, Apr 2023
  • #3
Суть схемы мы будем продовать игровую валюту в игре 4 часа фарма магом дает 5-15к голда. (завит от вашего навыка билда и т.п.) Типовой билд представлен по ссылке в конце статьи. В ПВП на хуторе или ведьмином яре за те-же 4 часа думаю можно собрать не меньше. Но я сам не большой приверженец этих активностей В игре есть много желающих купить этот голд за реальные деньги. Цена колеблется от 35 до 70 рублей за 1к голда. Зависит от многих факторов. Продаем голд – получаем Профит. Чем лучше и грамотнее собран билд, экипировка и т.п. Тем меньше времени уходит на фарм. На подготовку уйдет около 90ч игрового времени


СКАЧАТЬ
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

Veronika Fort


Рег
22 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 01, Apr 2023
  • #4
Суть схемы мы будем продовать игровую валюту в игре 4 часа фарма магом дает 5-15к голда.

(завит от вашего навыка билда и т.п.) Типовой билд представлен по ссылке в конце статьи. В ПВП на хуторе или ведьмином яре за те-же 4 часа думаю можно собрать не меньше.

Но я сам не большой приверженец этих активностей В игре есть много желающих купить этот голд за реальные деньги.

Цена колеблется от 35 до 70 рублей за 1к голда.

Зависит от многих факторов. Продаем голд – получаем Профит. Чем лучше и грамотнее собран билд, экипировка и т.п. Тем меньше времени уходит на фарм. На подготовку уйдет около 90ч игрового времени Скачать : Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

delorisrr16


Рег
09 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1