Схема Для Среднячков С Выхлопом 30-40к В Мес. (v 2.0)

  • Автор темы I AM
  • 137
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Что в нем нового:

Добавилось пара новых сервисов для работыКейсы за г. (Январь-июнь) на приличные суммыТекущие работы, которые актуальны прямо сейчас (наглядно показывают живость схемы)Решена проблема с платежными системамиРешена проблема с аккаунтамиКроме перечисленных выше, существенных изменений нет.

Самое главное - потенциальных клиентов стало больше, значит денег тоже!

Работаю ли я сам?

Да, но не основной заработок, никак не могу слезть с этой темы, ведь денег много не бывает.

Вложения:

0 руб.

Внимание! Отвечаю сразу на все возможные вопросы:

Скидка, бесплатно?

- Нет, даже не пишите! Для написания V2.0 потратил около 5 дней и год деятельности (начинал в июне ). По желанию выдам обе версии, хотя первый и не понадобится.

Смогу ли я заработать?

-Расписал, что даже ежу будет понятно.

Будут наглядные кейсы, которые наглядно показывают, как именно было заработано n-ое количество денег за n-ое время.

Плюс даю поддержку Почему решил продавать? Причина раз: не масштабируется Причина два: 2 дня назад скачал нашумевшую схему под крутым названием "Льем трафик из вк" и просто ужаснулся опробовав ее на деле.

Столько геммора ради неопределенного выхлопа, да еще с вложениями 3-5к. Почитал комменты на эту схему и был удивлен, как люди боготворят этот метод.

В связи с этим я понял, что моя схема достойна громких оваций.

Ранее, по причине отсутствия опыта, я не понимал насколько хорош мой мануал в отличии от других схем, которыми торгуют.

Теперь же я уверен в своей схеме и его ценности.

Ради интереса изучите или попробуйте ту схему с опенсора реализовать (она на первых страницах) и просто убьетесь в этих настройках и заколеб**сь влаживаться.

До этого думал у меня сложноватая схема, а нет, оказывается люди так глубоко копают, что мозг вскипает, и вообще мне непонятно зачем так извращаться Кого я хочу видеть? -Людей готовых работать головой и ручками.

На начальном этапе особенно Кого не хочу видеть? -Тех, кто все знает -Школоту -Пенсионеров Скачать инфопродукт: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 04, Apr 2023
  • #2
Что в нем нового:

Добавилось пара новых сервисов для работыКейсы за 2016 г. (Январь-июнь) на приличные суммыТекущие работы, которые актуальны прямо сейчас (наглядно показывают живость схемы)Решена проблема с платежными системамиРешена проблема с аккаунтамиКроме перечисленных выше, существенных изменений нет.

Самое главное - потенциальных клиентов стало больше, значит денег тоже!

Работаю ли я сам?

Да, но не основной заработок, никак не могу слезть с этой темы, ведь денег много не бывает.

Вложения:

0 руб.

Внимание! Отвечаю сразу на все возможные вопросы:

Скидка, бесплатно?

- Нет, даже не пишите! Для написания V2.0 потратил около 5 дней и год деятельности (начинал в июне 2015). По желанию выдам обе версии, хотя первый и не понадобится.

Смогу ли я заработать?

-Расписал, что даже ежу будет понятно.

Будут наглядные кейсы, которые наглядно показывают, как именно было заработано n-ое количество денег за n-ое время.

Плюс даю поддержку Почему решил продавать? Причина раз: не масштабируется Причина два: 2 дня назад скачал нашумевшую схему под крутым названием "Льем трафик из вк" и просто ужаснулся опробовав ее на деле.

Столько геммора ради неопределенного выхлопа, да еще с вложениями 3-5к. Почитал комменты на эту схему и был удивлен, как люди боготворят этот метод.

В связи с этим я понял, что моя схема достойна громких оваций.

Ранее, по причине отсутствия опыта, я не понимал насколько хорош мой мануал в отличии от других схем, которыми торгуют.

Теперь же я уверен в своей схеме и его ценности.

Ради интереса изучите или попробуйте ту схему с опенсора реализовать (она на первых страницах) и просто убьетесь в этих настройках и заколеб**сь влаживаться.

До этого думал у меня сложноватая схема, а нет, оказывается люди так глубоко копают, что мозг вскипает, и вообще мне непонятно зачем так извращаться Кого я хочу видеть? -Людей готовых работать головой и ручками.

На начальном этапе особенно Кого не хочу видеть? -Тех, кто все знает -Школоту -Пенсионеров Скачать инфопродукт: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
pass: lumtu.com
 

dvv090480


Рег
04 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно