Сергей Еленин «Конец одиночества в сети »

  • Автор темы a475
  • 69
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1

Продажник 12000р

http://smart.justcli...u/endofnetalone





Продолжительность каждого блока - 2-4 часа И помни одну простую истину – стать успешным в отношениях с девушками может КАЖДЫЙ.

Нет тех, кто обречен навсегда остаться одиноким дрочером.

Если ты делаешь – ты получаешь результат! Теперь ты знаешь, как изменить свою жизнь.

Самое время сделать выбор.

Удачи!


https://mega.co.nz/#...FG5Iywn6y7zwAfI

a475


Рег
13 May, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Да, многие критично оценивают Еленина, но в какой-то степени правы те, кто так оценивает, потому что сам автор в последнее время стал наглеть...нагонять цены на свои курсы, в то же время в его курсах всегда есть недосказанность- это говорит о том, что он неоткровенный в отношении своих клиентов
 

jeron


Рег
05 Nov, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
простите за мою безграмотность)) нашел данную раздачу в теме "Еленин Тотальная распродажа скидка 93%"
 

gygy


Рег
13 Apr, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Не знаю, почему многие скептически относятся к Еленину, но его техники реально работают. Вызвон, знакомства на сайтах, поведених на свиданиях только рабочие техники
 

kostas2428


Рег
26 Jun, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Тестил его курсы очень многие вещи работаю, а по поводу недосказанности, она есть у всех , для того чтобы у них брали индивидуалки.
 

hlamer


Рег
01 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
baradin сказал(а):


Как его критикуют?Что обычно предъявляют??

Предъявляют, что у него одни техники.

Он не учит как стать натуралом, а рассказывает, скорее, как залатать ваши пробоины в отношениях с девушками, ваши недостатки.

Тут анкетку прокачать - расписать, фотосессию у фотографа заказать, здесь вот вам шаблоны вызвонов и так далее.

То есть, тупо техники, без знания того, как вам стать таким натуралом, который сможет воспроизводить все эти техники сам, экспромтом, и причем, чтобы они были эффективные.

То есть, это не направление РСД, а скорее направление ближе к Мистери.
 

Charlespr


Рег
12 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Тренинг мега крутой!

Качайте обязательно 100%!

Удивило заполнение графы о себе - как будто правда копирайтеры тебе статью пишут...))

Очень понравилось что вся информация изложена как одна большая система...

Из техник секса поравилась фишка 9\1

Видно конечно что некоторые вещи переняты от Филипа Богачёва, которого я терпеть не могу, к примеру что девушки раньше красили ногти выделениями от ментруации.

ну это бред рассказывать такое девушкам, также от филипа взят старый добрый бредогенератор, который мне тоже не нравится Если бы я был на тренинге в живую, задал бы много вопросов... Сам Сергей Селенин по моим меркам - я даже не знаю как его назвать то: судите сами:
  • дрищуган из дрищуганов
  • не бритый ни разу
  • в ухе какая то серёжка
  • на голове пробор, который мягко говоря вызывает отвращение
  • трудно поверить что на такого воообще какая то девушка внимание может обратить


Идём дальше:
  • одевается воообще никак
  • голос суховатохрипловатый
  • эмоционалка не прокачена вообще ни разу
  • ну и он сам в самом начале расказывает что с девушками у него раньше было очень очень, очень плохо, вобще никак


Если судить в целом, то это как в бодибилдинге:
  • Есть культуристы с очень сильной генетикой, на которых смотришь с замиранием....
  • А есть генетически не предрасположенные, на которых смотриш, он хоть и закачался, а всё равно дрищуган по определению, ну не его это и всё (сравните к примеру Линдовера и йЮрия Спасокукоцкого...)


Так и с Елениным, ну ущербный он, это видно спервых секунд, он лох по определению... Ну невозможно воспринимать такого человека как настоящего донжуана, это просто смешно...
 

naziii345


Рег
25 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
И блин в предпоследнем видео, поле темы секиса, где начинается тема ЛТР длительных отношений, тему которую я ждал весь тренинг.

видео вдруг БЛИИИИН обрывается!!! и не воспроизводится!!! Прям в самом начале темы, вы можете представить? Можете? Я был таааак расстроен((( Грусть печаль мне сердце гложет, из последних сил томлюсь...))
 

lydasek230373


Рег
29 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно