Серая МАФИЯ YouTube Дмитрий Комаров

  • Автор темы m-80
  • 194
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1




Новый супер революционный видео курс:




Основные темы видео курса:
  • Изменения в Ютубе. Новый интерфейс и новые функции.
  • Новая схема заработка Комарова на Адсенс. Как вам может навредить буферный канал.
  • Простой и безопасный способ регистрации каналов с разных IP.
  • Как сделать чужое видео своим. Новый способ уникализации чужого видео. Без рамок.
  • Как увеличить доход от рекламы. Запускаем рекламу от Адсенса на ролике несколько раз.
  • Как минимизировать возможные потери. Что делать чтобы аккаунт Адсенс не забанили. Новая схема работы с аккаунтами Адсенс.
  • Как бороться с серыми восклицательными знаками. Как бороться с серыми восклицательными знаками. Актуальная схема на сегодняшний момент.
  • Повторное включение монетизации на канале. Как реабилитировать канал, забаненный по Content ID. Пошаговый алгоритм.
  • Какими способами раскрутки НЕ стоит пользоваться и какие способы раскрутки работают на данный момент.
  • Основные ошибки которые допускают новички, а также опытные ютуберы. Или "Я не понял, Комаров, где БАБКИ?"


Спойлер В архиве: Курс (1 половина: с 1 по 6 уроки) Бонусом от Комарова - его предыдущий Курс. Еще один интересный бонус от Комарова Прога от Орга (по курсу Комарова) Курс (2 половина: с 7 по 10 уроки) Спойлер


http://www.komarovdima.ru/wppage/mafiya/



Курс (1 половина: с 1 по 6 уроки)

https://yadi.sk/d/RJ7hbgP1ZHBfJ

Курс (2 половина: с 7 по 10 уроки)

https://cloud.mail.ru/public/e04b2744da40/Urok7-10.rar

pass: komrad.podkorytoff

m-80


Рег
30 Aug, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Качество оставляет желать лучшего. Честно, уже полсе оплаты пожалел отданых денег. Крайняя цена 3000 руб. Комаров уже не торт)) Про ценнность информации пока ничего не скажу. А ты сам давно ютубом интересуешься?
 

ppcko


Рег
09 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Эх, поторопился я. Купил курс неделю назад))

как курс хоть?не зря деньги отдал?
 

Alex2OO1


Рег
07 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Я правильно понял, что тут только 1 часть? А сколько их всего?

2
 

tcherniouk


Рег
27 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Попробовал уникализировать видео его новым способом - туфта! Ютуб не так просто перехитрить.
 

luish


Рег
01 Jun, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Я правильно понял, что тут только 1 часть? А сколько их всего?
2

...а где 2-ая часть ?...
 

serjiokon


Рег
27 May, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Качество оставляет желать лучшего.
Честно, уже полсе оплаты пожалел отданых денег. Крайняя цена 3000 руб.
Комаров уже не торт))
Про ценнность информации пока ничего не скажу.

А ты сам давно ютубом интересуешься?

Пока на пути к ознакомлению,в ютубе пока еще не пробовал свои силы
 

Larifuga


Рег
07 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Есть знакомый который шарит в ютубе, так он говорит, что на ютубе можно заработать двумя способами (от 5000 зелени): 1. Доры 2. Контент для англоязычной аудитории С российским сегментом уже давно тухляк, так на пиво (до 10000 рублей в месяц) и то зае****ся. Вот так вот (с)
 

Victor169


Рег
29 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Я на одном форуме про доры читал, так вот очень похоже что Комаров взял от туда инфу, чуть чуть переделал под себя, и вуаля курс готов. Если это так то он просто гениальный бизнесмен. Взять то что бесплатно, чуть чуть переделать, нагнать интрижки, и рубить бабло.
 

Тамара Абрамова


Рег
29 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
В чём геморр?





создавать от 100 до 400 аккаунтов,которые привязываешь желательно на уникальную сим карту,загружаешь на каждый аккаунт в идеале по 1000 видео,ну или как в его случае создавать отдельную витрину с плейлистами,насколько я понял youtube не сидит сложа руки и есть куча нюансов как могут тебя забанить,искать подписчиков,система пока еще не понятна...Кто в теме я все правильно передал или не все так геморрно как кажется на первый взгляд?(повторяю выводы были сделаны после просмотра 2 уроков,по-этому пишу только первое впечатление)
 

Philosopher27


Рег
12 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
т

Я на одном форуме про доры читал, так вот очень похоже что Комаров взял от туда инфу, чуть чуть переделал под себя, и вуаля курс готов. Если это так то он просто гениальный бизнесмен. Взять то что бесплатно, чуть чуть переделать, нагнать интрижки, и рубить бабло.

ну так 99% "инфобизнесменов" делают)
 

bruss lii


Рег
10 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
говорят что этот курс полное гггг

Если бесплатно, то для общего развития посмотреть не помешает, а кто купил, наверное, пожалел
 

wolfra


Рег
06 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Я на одном форуме про доры читал, так вот очень похоже что Комаров взял от туда инфу, чуть чуть переделал под себя, и вуаля курс готов. Если это так то он просто гениальный бизнесмен. Взять то что бесплатно, чуть чуть переделать, нагнать интрижки, и рубить бабло.

На самом деле он уже не маны продает, а бренд "Дима Комаров" - теперь даже говно от Комарова будет некоторое время улетать как свежайшее повидло

 

MAMALyuda


Рег
10 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
На самом деле он уже не маны продает, а бренд "Дима Комаров" - теперь даже говно от Комарова будет некоторое время улетать как свежайшее повидло



Это точно!
 

nulta


Рег
23 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 16, Apr 2023
  • #15
Цена продажника: 14999.89


Ссылка на продажник: http://www.komarovdi.../wppage/mafiya/


Описание курса: Основные темы видео курса: Изменения в Ютубе.

Новый интерфейс и новые функции. Новая схема заработка Комарова на Адсенс.

Как вам может навредить буферный канал. Простой и безопасный способ регистрации каналов с разных IP. Как сделать чужое видео своим.

Новый способ уникализации чужого видео.

Без рамок. Как увеличить доход от рекламы.

Запускаем рекламу от Адсенса на ролике несколько раз. Как минимизировать возможные потери.

Что делать чтобы аккаунт Адсенс не забанили.

Новая схема работы с аккаунтами Адсенс. Как бороться с серыми восклицательными знаками.

Как бороться с серыми восклицательными знаками.

Актуальная схема на сегодняшний момент. Повторное включение монетизации на канале.

Как реабилитировать канал, забаненный по Content ID. Пошаговый алгоритм. Какими способами раскрутки НЕ стоит пользоваться и какие способы раскрутки работают на данный момент. Основные ошибки которые допускают новички, а также опытные ютуберы.

Или "Я не понял, Комаров, где БАБКИ? В архиве: Курс (1 половина: с 1 по 6 уроки) Бонусом от Комарова - его предыдущий Курс. Еще один интересный бонус от Комарова Прога от Орга (по курсу Комарова) Чуть позже добавлю вторую часть уроков

Скачать:
Скачать 1-6 урок + бонусы:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


pass: komrad.podkorytoff

Скачать 7-10 урок:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

Кирилл 76


Рег
17 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
терпеливо ожидаем...как будет на руках так сразу долью

...спасибо, ждёмс...
 

olerus


Рег
15 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Если бесплатно, то для общего развития посмотреть не помешает, а кто купил, наверное, пожалел

Честно говоря для меня это тема новая,еще пока неизведанная,но после просмотра его 2 уроков вопросов стало еще больше...то ли все ответы впереди,то ли вопросов больше станет...)))но пока по первому впечатлению очень геморройный этот заработок в ютубе
 

Cherry


Рег
13 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Честно говоря для меня это тема новая,еще пока неизведанная,но после просмотра его 2 уроков вопросов стало еще больше...то ли все ответы впереди,то ли вопросов больше станет...)))но пока по первому впечатлению очень геморройный этот заработок в ютубе

В чём геморр?
 

liana081087


Рег
07 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
...а где 2-ая часть ?...

терпеливо ожидаем...как будет на руках так сразу долью
 

chrisberst


Рег
29 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно