Секреты быстрого продвижения в youtube 2

  • Автор темы Евгений Мамаев
  • 108
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Цена продажника: 4900 руб. Ссылка на продажник:


http://justdirect.ru/sekrety_youtube/

Что для Вас означает 10 000 живых просмотров на YouTube за 4 дня? Видео! Это Ваш источник потенциальных клиентов №1! Многие считают, что 100-200 хостов в сутки на сайте – это нормально.

Некоторые же совсем не обращают внимания на счетчик посещаемости, а зря.

Вот у Вас есть сайт? Бизнес? Вы нашли хоть 2-3 способа, как успешно раскрутить сайт и получить толпы читателей? Вы хотите передвинуть планку повыше, скажем 1000 посетителей за один день и более?.. У вас всегда есть выбор.

И Вы сами вправе принять одно из двух решений: 1. «Я хочу и дальше тратиться на SEO, продвижение, раскрутку сайта и получения никакого результата.

Меня устраивает низкий доход и нулевые перспективы». 2. «Мне просто необходимо научиться бесплатно продвигать видео в Google, чтобы получать качественный целевой трафик из соц.

сети YouTube.

Получать высокий доход и иметь ежедневный поток целевой аудитории на свой сайт». Несомненно, каждый владелец сайта в интернете жаждет получать море посетителей, но мало кому это удается.

Только с помощью крупных вложений, некоторые выбираются в ТОП ранжирования сайтов поисковой выдачи.

Но мало кто догадывается о новом и эффективном способе в получении трафика для собственного сайта…

Почему бы Вам не получать кучу целевой аудитории через раскрутку видео? Пока Ваши конкуренты копят деньги на SEO-продвижение в интернете и тратят кучи купюр на рекламу, Вы бесплатно будете получать мощный поток целевых посещений каждый день!

Продвижение видео в Google – вот отличный способ получить огромное количество новой целевой аудитории для Вашего сайта! Одно решение, которое устраняет все проблемы в плане раскрутки интернет-ресурса!

Больше посетителей – больше доход.

Забудьте про покупку ссылок и затраты на рекламу.

Получайте посетителей для Ваших проектов эффективно и бесплатно через раскрутку видео! Продвижение видео YouTube – свободное место вне конкурентов.

Даже если кто-то и получает целевую аудиторию подобным образом, то таких людей очень мало, большинство которых – ученики данного руководства! (Более ___ людей)



Поразмыслите: через 2 минуты у Вас будет возможность получить постоянный трафик из YouTube и Google, продвигая видео по определенным поисковым запросам, после чего у Вас в руках будут толпы целевой аудитории для их монетизации! Вам просто не может не нравиться эта идея! Ведь какой бизнесмен не хочет новых клиентов?

Скачать



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
быстрого продвижения в Youtube 2

Евгений Мамаев


Рег
21 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Мне нравится затея. Плюсану, после скачаю.. Может быть кто поделится впечатлениями? А то время тратить не хочется на скачивание "воды"..
 

SASHAD32


Рег
16 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Мне нравится затея. Плюсану, после скачаю.. Может быть кто поделится впечатлениями? А то время тратить не хочется на скачивание "воды"..

Привет! Так успел просмотреть курс? Можешь мнение высказать?
 

direct77


Рег
24 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
На страницу сообщений расписали, хоть бы кто один высказался о полезности курса. Стоит его качать и смотреть или уже в топку за давностью времен?

Высказывайтесь, кто что думает?
 

mamuka.ts


Рег
19 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
На страницу сообщений расписали, хоть бы кто один высказался о полезности курса. Стоит его качать и смотреть или уже в топку за давностью времен?
 

tantal.kz


Рег
09 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Да честно говоря, это все уже известно. Архангельский, конечно дает полезную информацию, но это уже повторение пройденного.
 

kuz-larisa


Рег
03 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Господа, материал рабочий? Высказывайте пожалуйста своё честное, не предвзятое мнение, ибо зачтётся вам, если не в этой жизни, то в следующей точно...



Лучше самим протестировать.
 

miklof


Рег
28 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Если не трудно, и мне симпампулек



еси не трудно.
 

Gaara of sand


Рег
29 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Да честно говоря, это все уже известно. Архангельский, конечно дает полезную информацию, но это уже повторение пройденного.

Согласен, но обновления youtube были не так давно!
 

Kol11_E


Рег
26 Jan, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Главное быстро набрать живые просмотры в первые 6 часов после заливки видео, дальше видео должно выстрелить.
 

spy2206


Рег
14 Sep, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Господа, материал рабочий? Высказывайте пожалуйста своё честное, не предвзятое мнение, ибо зачтётся вам, если не в этой жизни, то в следующей точно...

 

vit1957


Рег
15 Jul, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Ссылка не доступна.

У тебя нету 10 симпатий, с какого перепуга она должна быть доступна тебе?
 

paul hindenburg


Рег
16 Mar, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Да вот только интересно, почему на его канале видео которое добавлено два года назад имеет максимальное количество просмотров всего 34 348 просмотров, то есть в день просматривает всего 47 человек, а курс продает где 10 000 живых просмотров на YouTube за 4 дня не логично получается
 

Юлия Соалплдпд


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Да вот только интересно, почему на его канале видео которое добавлено два года назад имеет максимальное количество просмотров всего 34 348 просмотров, то есть в день просматривает всего 47 человек, а курс продает где
10 000 живых просмотров на YouTube за 4 дня

не логично получается

Ну возможно первые 10 000 он набрал за 4 дня, а остальные 24 348 уже в течении 2 лет. Ведь пока видео новое у него много просмотров а потом по мере устаревания просмотров все меньше и меньше становится. Я думаю так.
 

jesterkaradka74


Рег
01 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Спасибо за симпатии, но лучше вопросы подкидывайте. Сейчас два ролика про аннотации выложу. Если один - скорее для новичков, то второй поможет вам массово их проставлять без всякого blass master или как его там.
 

fao2202


Рег
22 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно