Секретный Способ: Как Стать №1 В Заработке На Партнерках

  • Автор темы PVasil2017
  • 14
  • Обновлено
  • 08, Apr 2023
  • #1
Как зарабатывать в интернет - новичку в 2014 году и получить первую 1000 рублей через 3 часа. 1. 5 пошаговых видеоуроков с моим голосовым сопровождением ДЛЯ НОВИЧКА; 2. Дополнительные материалы общей стоимостью 5.000 руб.; 3. Два секретных ценных бонуса; 4. Секретная информация "Как зарабатывают большие деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ"; 5. Секретный расчет заработка - от 6.000 руб.

в день;

6. Ты наконец-то поймешь, о чем тебе не говорили так называемые Гуру;

7. Ты получишь 6 секретных фишек, которые гарантировано увеличат продажи твоих партнерских продуктов на 40%-50% МИНИМУМ + руководство к действию;

8. Секретная формула - вложив 1 рубль - ты гарантированно получишь 4 рубля на партнерских программах инфопродуктов.

Вложив 5 рублей - получишь 20 руб.

и т.д.; Честно, говоря курс не очень, продажник супер, а начинка оставляет желать лучшего... Это моё мнение.

На одном из форумов о курсах автора говорят много хороших отзывов, видимо его друзья...

Не увидел большой ценности в курсе, просто рубит бабло на людях, зная как правильно продавать.

Я считаю, что создавая курс, в первую очередь нужно, чтобы клиенты получали желаемое, и даже больше, тогда будет успех.

PVasil2017


Рег
07 Feb, 2017

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 08, Apr 2023
  • #2
Как зарабатывать в интернет - новичку в 2014 году и получить первую 1000 рублей через 3 часа. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


1. 5 пошаговых видеоуроков с моим голосовым сопровождением ДЛЯ НОВИЧКА;

2. Дополнительные материалы общей стоимостью 5.000 руб.;

3. Два секретных ценных бонуса;

4. Секретная информация "Как зарабатывают большие деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ";

5. Секретный расчет заработка - от 6.000 руб.

в день;

6. Ты наконец-то поймешь, о чем тебе не говорили так называемые Гуру;

7. Ты получишь 6 секретных фишек, которые гарантировано увеличат продажи твоих партнерских продуктов на 40%-50% МИНИМУМ + руководство к действию;

8. Секретная формула - вложив 1 рубль - ты гарантированно получишь 4 рубля на партнерских программах инфопродуктов.

Вложив 5 рублей - получишь 20 руб.

и т.д.; Честно, говоря курс не очень, продажник супер, а начинка оставляет желать лучшего... Это моё мнение.

На одном из форумов о курсах автора говорят много хороших отзывов, видимо его друзья...

Не увидел большой ценности в курсе, просто рубит бабло на людях, зная как правильно продавать.

Я считаю, что создавая курс, в первую очередь нужно, чтобы клиенты получали желаемое, и даже больше, тогда будет успех.

Скачать курс:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

pumawari


Рег
04 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно